Кино и театр

Какая из частей "Пираты карибского моря" вам не понравилась? и почему?

Ерлан Аужанов
Смотрел 1,2,3.
1-я очень понравилась, 2-я так себе, 3-я вообще бред. Режиссёр себя исчерпал.
Сергей Кочергин
Лучший ответ
Первые три как один фильм смотрятся, по сути. А вот последняя, 4 часть отстой, сюжета нет, точнее он уже так заезжен и по нему уже столько было снято (кто не видел - источник вечной молодости и его поиски) . После первых фильмов придумывать надо так же что то новое, более закрученное. И еще П. Крусс бесит со своим ртом.
Марианна :-)
Ни одна не нравится. Бестолковое кино. Бесполезное времяпрепровождение.
Ерлан Аужанов казнить тя за такие слова!))))
Все части супер!
Феликс Ан
Посмотрела все части, даже режисерскую версию захватила, но данное творение не произвело на меня абсолютно никакого впечатления. Бред, ерунда, чушь. Если все же тебе интересна тема каперства, лучше переключишь на классику - Рафаэль (не черепашка ниндзя! ) Сабатини "Одиссея капитана Блада" и Эмилио Сальгари "Черный пират (корсар) " - в каком переводе найдешь. Вот это шедевры!
На
Наталья
Эта первая серия фильмов, каждая часть из которой мне очень-очень нравится.
S.valera Smorgunov
Да ни какая. Это же банда
4-ая получилась полным бредом. Что-то там в сюжете всё начиналось начиналось начиналось, а потом раз - и фильм кончился. запомнилась только русалочка Сирена=) остальные были какие-то блёклые, а Чёрная Борода напоминал гнома из Властелина Колец.
1,2,3 вот это действительно шедевр)) ) но как говорится выше головы уже не прыгнешь, верно?
Мне не нравится 2-ая она скучная!