Кино и театр
Как думаете, на сколько Оскаров будет номинирован х/ф "Начало" и сколько наград возмёт?

я не знаю, как уж они там решат.. но я бы дала награды за:
1.Лучший сценарий
2.Лучшая режиссура
3.Лучшая мужская роь первого плана
4.Лучшая мужская роль второго плана (всем)) )
5.Лучшая операторская работа
6Лучший саундтрек
7.Лучшая компьютерная графика
1.Лучший сценарий
2.Лучшая режиссура
3.Лучшая мужская роь первого плана
5.Лучшая операторская работа
6Лучший саундтрек
7.Лучшая компьютерная графика
Не знаю даже. . Честно говоря, мне пофиг )))) После того, как Оскара дали Гладиатору - красивому, но тупому как тапок, а в следующем же году прокатили Игры разума - и только лишь из-за того, что Кроу дал в морду папарацци, для меня "оскароносность" фильма перестала что-то значить. Или фильм мне нравится, или нет, а какие он награды собрал и сколько - какая разница?
Библиотека Осинская
Если для Вас "Гладиатор" и "Игры разума" тупые фильмы, то какие тогда умные?
Я думаю-возьмет 7:
Лучший фильм года-уже полгода прошло, ничего стоящего кроме "Начало" пока нет
Лучшая мужская роль первого плана-ДиКаприо, хорошо сыграл
Лучшая операторская работа: съемки повсюду мастерски: и в городе, и в горах
Лучшая режиссура: Нолан-понятное дело
Лучший звук: саунд потрясающий
Лучший оригинальный сценарий: опять же Нолан молодчага
Лучший монтаж: много правильных монтажных фраз-можно смотреть на иностранном языке-понятный фильм
Я так думаю
Лучшая режиссура: Нолан-понятное дело
Лучший звук: саунд потрясающий
Я так думаю
Любанечка Федотова
да,кстати,про монтаж забыла..МОнтаж-это половина успеха))
0из0
Думаю так)
1 Лучший фильм.
2 Лучшая мужская роль
3 Лучшая мужская роль первого плана
4.Лучшая мужская роль второго плана
5 Лучший режиссёр
6 Лучший сценарий
7 Лучшие визуальные эффекты
1 Лучший фильм.
2 Лучшая мужская роль
3 Лучшая мужская роль первого плана
4.Лучшая мужская роль второго плана
5 Лучший режиссёр
6 Лучший сценарий
7 Лучшие визуальные эффекты
задумка не очень если честно. мне кажется номинации никакой не будет