По словам безумного режиссера, не за горами третья и четвертая часть "Убить Билла". Касательно деталей сюжета пока известно лишь то, что по-прежнему фильм останется историей мести.
Исполнительный продюсер Беннет Уолш рассказал, что в третьей части героине Умы Турман станут мстить двое из "88 бешеных", лишившихся в первой части по ее вине глаз и рук. В четвертой части в схватку друг с другом вступят дочери самой Беатрикс Киддо и убитой ею Верниты Грин. Идея столкнуть этих героинь между собой была уже неоднократно озвучена самим Тарантино.
Уолш, в частности, рассказал, что "первый вариант сценария "Убить Билла 3,4" уже написан и при первой возможности Квентин отправится в Китай, чтобы начать съемки".
Возможно, это произойдет уже в самом ближайшем будущем, "пока сыгравшие в первых двух частях "Убить Билла" актрисы не состарились", – сообщил кинорежиссер.
И добавил: "Я уже разработал целую мифологию нового фильма. Все деньги Билла достанутся Софи Фаталь. Она вырастит Никки, и девушка начнет мстить Невесте за убитую мать. Никки также заслуживает реванша, как и Невеста".
или вот
22.06.2004, 13:47:58
Тарантино обещает "Убить Билла-3" к 2019 году
Знаменитый режиссер Квентин Тарантино, чей блокбастер "Убить Билла-2" открыл Московский Международный кинофестиваль, подтвердил свое намерение снять продолжение этого фильма, передает Associated Press.
"У меня есть планы, вообще-то не сейчас, но лет через 15 я сделаю третью серию этой саги", - пообещал он журналистам.
Режиссер говорил об этом и раньше. По его словам, действие в "Убить Билла-3" будет разворачиваться вокруг героини по имени Никки, дочери Верниты Грин, которую в первой части сыграла Вивика Фокс (Vivica Fox).
Невеста (Ума Турман) , убившая в первой серии на глазах у Никки ее мать, пообещала ей, что повзрослев, она сможет ей отомстить. Предположительно это и станет главной сюжетной линией будущего фильма.
Кино и театр
Привет! Прошёл слух, что Тарантино собирается снимать, третью часть Убить Билла. У кого-нибудь есть информация?
Когда ж он сам себя убьет, кретин кровавый?
Сделать культ из убийств, насилия и кровавого фарша.... урод он.
Презираю.
Сделать культ из убийств, насилия и кровавого фарша.... урод он.
Презираю.
А кого убивать будут.?
С кем там снимать то? Билла то она убила. Другого штоли найдет или название поменяют????)))))))))))))))))....
В главных ролях:
Ума Турман
Дэрил Ханна
Джули Дрейфус
год2014
режиссерКвентин Тарантино
сценарийКвентин Тарантино
продюсерЛоуренс Бендер, Харви Вайнштейн
В третьей части героине Умы Турман станут мстить двое из «88 бешеных» , лишившихся в первой части по ее вине глаз и рук. В числе прочих, лишившихся глаз, будет и Элли Драйвер.
Ума Турман
Дэрил Ханна
Джули Дрейфус
год2014
режиссерКвентин Тарантино
сценарийКвентин Тарантино
продюсерЛоуренс Бендер, Харви Вайнштейн
В третьей части героине Умы Турман станут мстить двое из «88 бешеных» , лишившихся в первой части по ее вине глаз и рук. В числе прочих, лишившихся глаз, будет и Элли Драйвер.
что правда, круто.
Похожие вопросы
- Третья часть «Убить Билла» будет называться «Убить Беатрикс»?
- Это правда, что собираются снимать шестую часть "Пункта назначения" и снимать её будут в России???
- Как вы относитесь к фильму Квентина Тарантино "Убить Билла"?
- Саундрек к фильму "Убить Билла" часть первая
- Очень нужны названия саундтрэков из фильма УБИТЬ БИЛЛА И УБИТЬ БИЛЛА 2 ,ну или напишите где скачать плииииииз!!
- Вопрос про "убить билла"
- За что в фильме "убить билла" ГГ хотела убить своего отца, то есть билла????
- Убить Билла Кто нибудь смотрел убить Билла??? Про, что он???
- Убить БИЛЛА 1 и 2 часть!! Не правда ли забавно?
- Какая часть фильма "Убить Билла" Вам больше нравится?Первая ли вторая?