Кино и театр
Третья часть «Убить Билла» будет называться «Убить Беатрикс»?
"Вырастешь, захочешь отомстить... Я буду ждать".
Да, ружье должно выстрелить.
Было бы забавно.
"Убить Время"
Убедить дебила
не возможно....хотя-бы потому что актёр исполняющий роль Билл....умер.....а все эти......римейки....часто в римейк отсутствует тот дух который внесли некоторые актёры в фильм....
Нет ничего лучше, как закончить историю открытым финалом и пусть каждый зритель сам для себя решит, как оно будет. Зачем поганить историю тупыми продолжениями?
Я бы не хотела проду, так как дальше пойдет цепь ненависти....Потому, что Никки или как там ее создаст свою группу, с которой будет охотится на Невесту и ее дочь. А у той группы будут может свои друзья, близкие (в случае убийства кого-то из группы, потом начнут мстить их друзья) или у самой Никки кто-то будет близкий, если Невеста c дочерью убьют Никки, то кто-то кому была дорога Никки, захочет отомстить Невесте с дочерью. В случае убийства дочери Невесты, потом опять сама мать или кто-то близкий захочет отомстить....Не забываем, что у нас остались две калеки Элль и Софи. Они там тоже поднатужатся с поддержкой. Бля, вот реально, оно того стоит? Если не Квентин, то другой режиссер захочет выкупить права на фильм и потом будет рубить бабло на этом, как в случае с ЗВ, ТФ и т.д. Месть ради мести и ни к чему это хорошему не приводит ни одну сторону. Вот, если бы написали книгу или комикс предысторию к 1 фильму о том, как на хрен вообще Невеста оказалась с Биллом в его команде? Как она попала в преступный мир и почему решила связать свою жизнь с убийцей. Вот, что было бы интересно узнать.