парней много что бесит ))) а ещё они часто просто поспорить любят... вот и говорят назло что не нравится.. .
хотя у меня есть пару знакомых, которым "сумерки" по нраву...
Кино и театр
По- вашему мнению "Сумерки"-это "девчачий" фильм??? Многие парни говорят, что их бесит это кино!!!
да, фильм явно для обделённых вниманием девушек.... или скорее для девушек которые считают, что их обделяют вниманием.
По-моему мнению, Сумерки - это вобще позор вампирского кинематографа. Ну а что он девчачий. . Да, вроде малолетние не слишком умные деффачки хавают. Я не понимаю этого. Там даже вампиры на вампиров не похожи, да и сопли - это не ко мне...
Незнаю что это за парни такие. Мои мужчины (сын и муж) смотрят и даже с удовольствием.
Ну меня они не бесят но в остальном он действительно больше для девушек
ДА!!!! Сплошные сопли..
с хорошей игрой актеров? ты что шутишь?
хороший фильм с хорошей игрой актеров!
а на счет девчачий фильм или нет то просто девушкам нравится главный герой а парни ревнуют)) )
Фильм сводится к двум фразам:
- Укуси!
- Не укушу!
=)
- Укуси!
- Не укушу!
=)
Я считаю - да! Не все парни любят фильмы про любовь, слезы, сопли и т. д. (так же как и некоторые девушки) , хотя можно и найти таких парней, которым нравится этот фильм.
Да, только Затмение для меня нормальная часть.