Кино и театр

Вы смотрели недавно фильм "Ирония судьбы"? Он уже не актуален?

в этом году уже не смотрела, хочется чего-то новенького
Сергей Бурундуков
Лучший ответ
Прекрасный фильм. Все взято из жизни. У каждого нормального человека за свою жизнь похожие истории происходили. Веселый и добрый фильм. Как иногда хочется оттянуться примерно так же.
актуален конечно. так же как и бриллиантовая рука, и иван васильевич меняет профессию, и девчата...
Василий Шиков
Я по ТВ кино не смотрю - реклама сильно напрягает. А тем более этот хвильм.
Алексей Ляпин
смотрю его каждый год, конечно вы правы какие-то моменты может и не актуальны (одинак. мебель, франц. духи и т. д.) , но сколько крылатых выражений приобрела страна из этого фильма - не один современный российский не может этим похвастаться, а это мне кажется, и есть настоящее кино
Игорь Шевердин
Я его еще ни разу в жизни не смотрела. Только так, отрывки. А актуальность определяет каждый сам для себя. Если показывают, наверное, кому-то от этого хорошо...
Наши старые комедии всегда актуальны!!!;)
Сказки всегда актуальны
smotrela. u menya v etom godu ne bilo nikakogo Novogodnego nastroeniya, a kak tol'ko posmotrela etot fil'm srazu poyavilos' oschuschenie prazdnika. ya ochen' lyublyu etot fil'm i dumayu chto on nikogda ne poteryaet aktual'nost'
да смотрели
Саша Авербах
За все свои Nцать лет ни разу не видела этого фильма, всегда отрывками как то...Мне он не понравился даже те отрывки что я видела...
Хорошая шутка актуальна всегда. Да и как может быть неакутальным фильм, из которого столько крылатых выражений взято? Практически все их знают наизусть.
Это классный советский фильм!!!кто что имеет против???никто???тогда ..смотри те лбди скока хотите!!!
классика. сколько лет живу, столько раз и фильм этот видел. Нормуль, это уже доброй традицией стало.
Юлия ********
Незнаю, как ты думаешь, но для меня этот фильм был есть и будет актуален всегда!
Элла ****
Ну как же может не быть актуален культовый советский фильм про Женю Лукашина, который 31 числа по традиции ходит с друзьями в баню...а дальше вы сами знаете