Кино и театр
вам нравятся фильмы Тарантино? какие например?
город грехов, криминальное чтиво, бешеные псы
Так себе, Убить Билла - не нравятся, Бешеные псы - неплохо. Все никак не решусь посмотреть Криминальное чтиво...
Галина Цветкова
С трех или четырех раз начинала смотреть Кр.чтиво....до конца не дошла ни разу...
Да, нравятся и очень. Убить Билла (2 части) , Криминальное чтиво.
почти все из раннего. Из последнего нравится Доказательство смерти
"Бешеных псов" обожаю, пересматриваю, когда настроение плохое. Недавно "Доказательство смерти" посмотрела, тоже очень понравилось.
"Четыре комнаты" (его эпизод там вообще самый лучший) , "Город грехов" (только там он, по -моему, снял только фрагмент) .
А вот "Убить Билла" не произвёл впечатления -- посмотрела и забыла -слишком затянут) .
Многие ругают Тарантино за жестокость, но при этом все смотрят. Но мне кажется в его фильмах кроме крови и жестокости есть что-то ещё, есть о чём задуматься.
Недавно смотрела Бесславные ублюдки очень понравилось!
Раньше нравились, теперь нет.
круче убить билла был только билл 2, но всёже самый крутой фильм пока - ублюдки
ДА! Убить ДЕБИЛА!
Убить Билла (1-2)
Бесславные ублюдки
Тарантино - латентный уголовник. Но всё-таки хорошо, что его садистские наклонности находят выход в кино, а не в реальных преступлениях
Бесславные ублюдки
Тарантино шикарен!! ! Как бы его фильмы не козались ужасающими, извращенными, жестокими и грязными, но всё же это тоже талант!! ! У него просто огромный талант - ТАЛАНТИЩЕ! Мне очень понравился фильм из 2 интересных частей Убить Билла)) ) Ума Турман долго обучалась таким трюкам и ей отдельный респект!! ! Море крови, знаменитое насвистывание и девушка-японочка)) ) Город грехов просто шикарен)) ) Черно-белый всегда в моде, а добавление ярких красок - голубые глаза, красные губы!! ! просто улет! Бесславные ублюдки! ! Слов нет, одни эмоции! Да еще и красивых актеров подобрал!! ! В общем молодец!! ! Хостел 2 без него был бы ужастен, а так супер! ! Грандхаус Планета Террора - зашибись! Тарантино + Родригез = 100% зашибенный фильмец)) ) В общем вот моя точка зрения)) ) Мне очень нравятся работы мистера Тарантино)))
да, это 4 комнаты и город грехов
Да!
Доказательство смерти, Убить Билла 1,2
Джеки Браун /Jackie Brown/
Четыре Комнаты /Four Rooms/
Отчаянный /Desperado/
Бешеные Псы /Reservoir Dogs/
Четыре Комнаты /Four Rooms/
Отчаянный /Desperado/
Бешеные Псы /Reservoir Dogs/