Кино и театр
Савелия Крамарова помните? Самая запоминающаяся его роль? Кстати на мой взгляд не было такого актера, чьи фразы в кино
так бы расходились в народе... как его
У него не было главных ролей, но все его, пусть даже эпизодические, роли - шедевры! И в "Большой перемене",и в "Джентельменах удачи",и в "Не может быть" - он потрясающе хорош.
Мне он тоже очень нравится. Сейчас док. фильм про него смотрю, с удовольствием.:)
лошадью ходи
http://www.youtube.com/watch?v=RobJIHsPUtI&feature=related
Да, мы его никогда не забудем.
Да, талантливейший комик. Зря он уехал. Здесь бы он еще кучу шедевров создал, а там выпрямил косогазие и потерял свой шарм. Да и вообще себя там потерял. Сыграл какого-то придурка - "советского"и не смешно совсем, а глупо.
Светлана М
Ва вообще, зря он умер тогда уж...
Помню! Одни только"Джентельмены удачи"чего стоят! " Девушка, а девушка А вас как зовут? "))))))))))))))))))))))))))))
И мертвые с косами
Фильм "Джентльмены удачи". - Кто его посадит! Это же памятник!
"Неуловимые мстители" - "....и мертвые с косами стоят, а вокруг - тишина... "
"Джентельмены удачи" - "... помню только - мужик в тужурке и дерево... ",
"... кто ж его посадит? он же памятник! ".
Ктож его посадит, он же памятник.
Чуть что - сразу Косой! Джентльмены удачи.
Приключения Донни и Микки - "Ну ты, интеллегент в маминой кофте.... "
Ваше политическое кредо - ВСЕГДА!!!
на твой взгляд, жертва момента... Стучи ещё."Сан Саныч, а Гаврила Петрович опять по фене ругается"
Косой в Джентельменах удачи. "Кто ж его посадит? Он же памятник! "