Кино и театр
Какие самые классные ужасы?
Хочу посмотреть, что не покупаю муть полная!
С Ведьмой из Блэр я согласно. прикольный фильмец. Особняк красная роза-это фильм очень большой и очень страшный. трудно достать. но такой страшный, просто ужас,. нет...никакой крови на весь экран, соплей, а просто завораживающий и страшный...
Продолжайте не покупать. Все муть.
Уже писал на эту тему, но ради такой красоты повторюсь :о)"Ведьма из Блэр, курсовая с того света" -этот фильм я посмотрел впервые три месяца назад, но до сих пор нахожусь под впечатлением. Смонтирован из документальных кадров, его герои -реальные люди, оказавшиеся в невероятной ситуации. Студенты -кинематографисты приехали в маленький городок в штате Мэн, чтобы сделать курсовую работу- фильм на тему местной легенды об ужасной ведьме. Её изгнали в леса двести лет назад, а она, якобы, до сих пор похищает и убивает детей. Группа заблудилась в лесу, все переругались вдрызг, к тому же каждую ночь их усиленно пугали. Вокруг палатки кто-то бродил, а потом и колбасил её со страшной силой, звучали детские голоса...Эти несчастные сперва пытались заснять "шутника", а потом просто сидели в палатке, прижавшись друг к другу, тряслись и выли. Никакой актёр ТАК не сыграет!!! В конце концов все трое бесследно исчезли, а отснятые ими плёнки случайно нашлись в лесу спустя год...
saw 1saw 2saw 3
самы классные - настоящие...а не их фильмов...
Хичкока посматри, а еще самый первый черно-белый ужастик про дракулу
проклятие 2, но только японская, а не тот бред что не даффно выпустили
Хеллрэйзеры рулят, особенно 2 и 3. Неумирающее кино! Жесть!
Проклятие.
обитель зла
самый страшный - Омен, но только старая версия
японские фильмы
"Расвет мертвицов"
"Дом восковых фигур", "музей восковых фигур", "Звонок", но, по-моему, это все муть. Мне больше триллеры нравятся, от которых кровь холодеет
Звонок 1,2; Пила1,2; У холмов есть глаза и Омен
Поворот не туду.. .
Сайлент Хилл
ну посмотри узнаешь
Сайлент Хилл
ну посмотри узнаешь
звонок и 13 призраков