Могу поспорить, что половина ответов будет такая: Сумерки.
А вот меня раздражает Аватар. Вобще не понимаю что в нем все нашли.
Кино и театр
какой фильм вас сильно раздражает ? и почему ?
Аватар
Слишком голубо снят !
все сериалы про бандитов - вокруг и так хватает жестокости и непонимания..
Все российские сериалы.
Большинство российских.
ПЛЮС:
Сумерки и вся сага - из-за дурацкой Стюарт с вечно приоткрытым ртом.
Еще одна история о Золушке и все фильмы с Селеной Гомез - слишкой физиономия у нее смазливая и играть она не умеет.
Форрест Гамп - да, да. Ждала многого, наслушалась всех. В итоге - потратила время впустую.
ПЛЮС:
меня раздражают многие сериалы, а фильмы либо нравятся, либо нет, раздражения к ним не чувствую
современные российские сериалы. БЕЗДАРНО, ГЛУПО и отвратительная игра современных актеров!
Да и "старая гвардия" ради бабла, готова кривляться как обезьяны! У старой гвардии даже на лицах написано, до какой степени им отвратительно "современное российское искусство"!
а вообще такую чушь снимают, что просто смотреть противно!
Все эти "Благородные" менты, "тупые" бандюки, "девушки провинциалочки" выскакивающие замуж за нефтяного алигарха, и сами "алигархи" ищущие души))) ) "сопляки" и "соплячки" проживающие в домах за миллионы и катающиеся на Лексусах, до того отварительное зрелище, что просто с души воротит ((((((
меня очень раздражает фильм"кусочки трейси" никакой нормальный человек это мелькание на протяжение всего фильма не вынесет
Посмотрел сегодня Остин Пауэрс.. . К стенке-бы за такое. Да и все остальные комедии про идиотов туда же.
тупой, потому что тупой
Российские сериалы, тупые ужасы, типа акулы убийцы, анимэ и типа бруно
Меня просто убивают все ПИЛЫ
какой изврещенец такое придумал?? ?
Таких сажать надо, настоящая угроза обществу
какой изврещенец такое придумал?? ?