Кино и театр

Рэп и Эр'эн'Би - ересь, болезнь или всё таки музыка?

Суперрр!
Дима Рыбак
А вы не пробовали жить по соседству с афро американцами? Написать. что я думаю по поводу РЭПа - экран лопнет!!!
Моя покойница-бабушка, белоруска, не понимала песни в исполнении популярнейших некогда "Песняров", еще первого состава, с братьями Мулявиными. Папа не любил "Битлов". Я считаю рэп не музыкой, попыткой приматов подражать человеческой речи. Диалектика!
попрошу без оскорблений!
Это - ЖИЗНЬ!!!
R&B FOREVER!
Это два самых крутых направления музыки!!!Особенно рэп.
Саломон Сам
ни то ни другое... это такое проявление американской культуры. точнее ее отсутствия :)))
все это изначально музыка черных,А R&B, в свое время считался стилем очень близким к блюзу...но теперь все понятия немного перепутались и получили свою интерпретацию..
первое))
Музыка, если по ней не сильно балдеть!
Павел Жиляков
Для когото музыка, а для кого то говно!!!Есть ведь неплохие песни и среди этих музыкальных направлений))
Abbos Ansor
для меня 3
Ольга Рудых
Я люблю музыку бедных районов Америки!
они имеют право на существование. .
среднее между 1 и 3
как написал Shustik: "Для когото музыка, а для кого то говно!!!"ну так вот!для меня это ГОВНО!!!а реп - это набор слов под,стыдно написать,музыку...Пусть взойдет звездою русский рокЧистый непорочный русский рок...В.Г.Бутусов
Я попсу ненавижу-каждому своё.
chtoto mejdu:D
R'n'B- myzika,prosto bolee tanceval`naya,takaya,pod kotoryu hochetsya dvigat`sya,a rep-eto ne lubitelya
Шляпа
Смотря с какой стороны посмотреть!! Иногда послушаешь сполшной дрек, а иногда встрешаешь путнее! На вкус и цвет...
ересь полная
RnB это класс!!!
A A
смотря, какого исполнителя еще слушать. Сравним Тимати, который еще в нулевых скатился, и Оксимирона, у которого в песне смысла побольше, чем в книге. Хотя тут тоже на вкус и цвет. Можно обобщить и попросить оценить что угодно. Допустим:
Шестиугольники и квадраты - ересь, болезнь или все таки фигуры?
Фикус и папоротник - ересь, болезнь или все таки растения?
Индокитайцы и якуты - ересь, болезнь или все таки люди?
\ну а вообще, у меня, даже как у ценителя грайма, репа ну и немного хип-хопа, не повернется назвать это музыкой. пусть будут стихи (в отдельных случаях - поэмы) зачитанные под дабстеп, простенький бит или под вертушки из клуба\
Dina Kucherbayeva