Кино и театр
Те кто смотрит много ужастиков становится маньяком?!
Нет, не становятся (ну, если это - взрослые люди) . Доказано - ужастики снимают стресс. Маньяком от ужастиков может стать псих, но психу, чтобы стать маньяком, ужастики смотреть не обязательно.
Не обязательно маньяком, но с психикой у человека явно возникают проблемы.
Неа, становятся людьми с нормальной психикой, потому что весь негатив выходит во время просмотра))
Не факт.. . Но если семя попадет на благодатную почву... .
А вобще то маньяками рождаются.
хороший вопрос.. .
нет, конечно)
Скорее не маньяком, а МОНСТРОМ!
Нет они становятся жертвами =D
нетт....
да не обязательно. . ну если уж очень много, скорее можно просто свихнуться. . а если в человеке уже есть не хорошие нотки, то это подтолкнет..
По разному бывает. Смотря в каком возрасте смотреть. Есть два персонажа, которых знаю почти с детства вот они маньяки в разных районах. На двоих загрузили в деревянный ящик уже 15 человек - в основном девушки с приятной внешностью. Так что не факт...
Если сильно загоняться по ним то возможно (если ещё со психикой не всё в порядке)
они скорей всего становятся шугаными!
Конечно!! ! Я одна из них))) ) Шучу. Мне просто безумно нравится девочка Мимика из ужасов 1 пропущенный звонок (Япония)
Думаю нет. это все связвно с его психичесикм здоровьем. Нормальные люди не дойдут до этого.
скорее не маньяком а педафилом