Кино и театр

Начинаешь смотреть новый ужастик и почти одна муть...трата времени...Назовите пожелуйста может не новые но хорошие)) Спс

астрал
зеркала 1и2
граница Люка бессона
Что скрывает ложь? Думаю это вы точно не смотрели, о нем мало кто знает! Я сама в ужасах очень переборчива! Это те фильмы, которые меня хоть встресли
Ва
Валентина
Лучший ответ
Валентина еще спуск 1и2 ничешный!
Инна Шеремет Первые фильмы тоже мои любимые))
Сайлент Хилл
Остаться в живых (фильм)
дети кукурузы
the gate
Asel Sarsengalieva
"Мертвый штиль", "Один пропущенный звонок"(не путать со "Звонком" - страшнее) , "Ведьма из Блэр"
На мой взгляд самый ужасный ужастик из тех, что видел - "Вий".
включи новости и наслаждайся безмерным ужасом...
Юлия Хван
Чужой
Зеркала
Спуск 1,2
Джипперс-Крипперс 1,2
Дориан Грэй
30 дней ночи
28 дней спустя
Темный этаж
Репортаж 1,2
Паранормальное явление 1,2
Последний дом слева (ремейк тоже)
Сайлент-Хилл
Руины
Астрал
Призраки в Коннектикуте
Ведьма из Блэр
Дракула
Изгоняющий дьявола
Экзорцизм Эмили Роуз
Мертвая тишина
Последнее изгнание дьявола
Мученицы
Ilnur Kaziev
Для меня самый страшный оказался японский "Звонок". Две ночи после просмотра спать боялась.
Единственный страшный фильм ужасов, что я видел - это Пульс

Из просто неплохих могу назвать:
Репортаж и Репортаж 2 - хорошее кино, псевдодокументалистика, второй фильм ничем не хуже первого.
Карантин - тоже самое, что и репортаж, американский ремейк, но немного больше подробностей происходящего.
Темный этаж - неплохой финский фильм, по которому и не скажешь, что он финский, но и не очень ужасный в принципе.
Паранормальное явление 1 - неплохой фильм. Первая часть потому, что всё же она первая и по-лучше второй.
Изгоняющий дьявола - фильм 73 года, по сути олдскульное Последнее изгнание дьявола.
Аполлон 18 - вероятно неплохой фильм, надо бы и самому посмотреть.
Влад Малов
Советую посмотреть фильм "Астрал". Думаю любителям ужастиков должен понравиться.
Чужой .все части. Паронормальное явление2.