Кино и театр

посоветуйте хороший ужастик про маньяка

Пила 1-3
Лаура Дюсенбаева
Лучший ответ
Не вижу зла, молчание ягнят.
Влада Орлова
вернуть адресату
соседка
Д-
Дмитрий -
Коллекционер 1,2
Денис Никитин
забирая жизни
Сердце ангела
Ренат Закиров
джиперс криперс
Andrey Viktorovich
Кошмар на улице Вязов
Пункт назначения 1-5, Зеркала 1,2, Убрать из друзей, Астрал
Обитель проклятых
Цена измены
Дорога на Арлингтон
Белая птица в метели
Три ключа
Остров проклятых
Яма (2001)
Тайное окно
Тревожный вызов
На крючке (2008)
Наркоз
Из ада
Думаю, что понравится. Багровый пик Избави нас от лукавого Проклятие Аннабель Кривая линия Бабадук. Озорники Hellions 2015 Незваные гости 2015
Демон 1,2 От Заката До Рассвета 1,2 Омен 1,2,3 Чернокнижник все серии, Пятница-13-тое все серии, Байки из склепа все серии, Сериал: Парк Авеню 666 все серии, Кошмары на улице вязова все серии!
Пиджак. Дом в конце улицы Престиж Воздушный маршал Начало Иллюзия обмана Семь. Обитель проклятых Выкуп (2007) Исчезнувшая Незнакомец (1995) Одинокая белая женщина (1992) Отсчет убийств (2002) Стрекоза (2002) Паук (2002) Машинист (2004)
Страх*
Репортаж -2*
Правило №1*
Носители*
Нерождённый*
Коллекционер*
Растерзанный*
Последний Мальчишник*
Дело №39*
Детишки*
Карантин*
Незнакомцы*
Спуск
Руины
Райское озеро
Лесная глушь*
Irina Dobrovolskaia
Шесть демонов Эмили Роуз Хребет дьявола Готика Спуск Заклятие Звонок 0 Рождение - японский Пульс Заброшенный дом Незнакомцы Готика (2003) Хижина в лесу (2011) Øтражение (2008) Треугольник (2009)
Пиджак. Дом в конце улицы Престиж Воздушный маршал Начало Иллюзия обмана Семь. Обитель проклятых Выкуп (2007) Исчезнувшая Незнакомец (1995) Одинокая белая женщина (1992) Отсчет убийств (2002) Стрекоза (2002) Паук (2002)
Vip _Lady
"Носферату симфония ужаса" Зловещие мертвецы Психо (1960 г.). Кошмар на улице Вязов Известные - и так на слуху (Крюгер, Пинхед, Маерс, Чужой). Из подзабытых, но интересных - "Ад живых мертвецов ", "Изгоняющий дьявола", "Плетёный человек"
Безнопила. Визит карантин Пункт назначения Квайдан "Существо - тварь с Полутона" Заклятие Пункт назначения 1-5, Зеркала 1,2, Убрать из друзей, Астрал Обитель проклятых Цена измены Дорога на Арлингтон Белая птица в метели Три ключа
Виктория Сай
НИКТО НЕ ВЫЖИЛ
Всё что посоветовали неплохие фильмы но и не лучшие...

Техасская резня бензопилой 1974. - Старый именно, он первый поэтому самый классный и страшный. Основан на реальных событиях
Город, который боялся заката 1976. - Реальные события, есть ремейк 2014 но уже не то
У холмов есть глаза 1977 и У холмов есть глаза (ремейк 2006), оба классные
Сияние 1980
Флэшбэк 1990
Адреналин: Страх погони 1996
Власть страха 1999 по большей части триллер но очень классный
Поворот не туда - 6 частей вроде
Волчья яма 1,2 - Реальные события
Туннель 2011
Синистер 2012