Кино и театр
фильмы 3d
Подскажите есть или или может планируются быть сняты е обычные фильмы не ужастики и боевики, а просто фильмы, например на подобии Нарнии
Эти новые фильмы ( не ужастики и не боевики) , в размере 3D выйдут до конца 2010 года:
"Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир", документальный - премьера 23 сентября
С этим фильмом в составе отважной команды вы перенесетесь на 200 млн. лет назад, в невероятный мир далеких времен. Впервые вы отправляетесь в незабываемое и опасное путешествие на встречу с повелителями океана знаменитого Юрского периода — гигантскими морскими динозаврами.
Вас ждут поразительные открытия о жизни древней и современной фауны, и невероятная красота подводных ландшафтов, от которых захватывает дух. Удивляйтесь, испытайте страх и восторг от встречи с великим прошлым нашей планеты. В совершенном стереоскопическом 3D изображении вы получите всю экзотику доисторической эпохи в полной реальности до мельчайших деталей. Мы подарим вам новый мир, о существовании которого вы даже не подозревали…
"Winx Club 3D: Волшебное приключение", мультфильм - премьера 28 октября
Для Блум нелегко быть принцессой планеты Домино, а тем более королевой! Ей нужно принимать сложные решения, решать вопросы, и 2 пары родителей всегда поддерживают ее. Сможет ли Блум устоять перед соблазном принять титул королевы или же скромность заставит ее отказаться?. .Какое решение не примет Блум, она всегда может рассчитывать на поддержку, родных, Ская и клуба Винкс. Скай делает Блум предложение руки и сердца, но отец принца запрещает брак, открывая Блум темную тайну. Феи из клуба Винкс с помощью специалистов смогут преодолеть все преграды и спасти королевство Ская.
"Волшебный кубок Роррима Бо 3D" - премьера 23 декабря
Давным-давно жители сказочной страны изгнали в наш мир злую колдунью Вергильду и заточили ее в Волшебный Кубок, где она томилась 500 лет, пока рабочие детского лагеря, готовясь к Новому Году, не нашли его и случайно не открыли. Ослабленная веками неволи, Колдунья вселилась в тело ничего не подозревавшей Старшей Пионервожатой, и теперь чтобы восстановить свои силы и вернуться в волшебную страну — ей необходимы чужие страхи.
А в лагерь как раз приезжают дети, среди которых мальчик Вася, большой любитель рассказывать страшилки и пугать других. Вот только он пока не знает, что все, что он расскажет — станет реальностью и будет помогать Колдунье в ее коварных планах. Тогда на помощь детям приходит Роррим Бо — житель волшебной страны, сын героя, который победил Колдунью много лет назад. Беда лишь в том, что сам Рорри вовсе не такой смелый, как его отец, а боится всего на свете…
http://www.filmz.ru/releases/russia/theater/?year=2010
вот что есть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=897607
ну кошки против собак 2)в кино идет) ниче так)
нарния новая в декабре будет)