Кино и театр
Народ, кто-нибудь смотрел фильм "Дура", и если смотрели, то какое впечатление он на вас произвел!?
Как раз вчера посмотрел. Хорошая, интересная идея, но воплощение её, увы, даже не на троечку. Игра актеров - так себе, а актриса, играющая главную героиню, делает это просто очень плохо. Из-за не удачных режиссерских решений многие интересные (по сценарию) моменты смотрятся вяло и не убедительно.. А жалко - этот сюжет можно было-бы подать интересно.
Замечательный фильм и замечательная книга. Рекомендую.
хороший фильм о том что больные люди бывают лучше нормальных
неординарный фильм.мне понравился.из жанра "кино не для всех".
грустно как-то...и осадок на душе...
Мне фильм понравился. Душевный очень. Есть о чем подумать. Знакомые представители мужского общества сказали, что это бредятина. Сколько людей, столько и мнений.
Я читала книгу, а потом смотрела фильм. Книга мне понравилась больше. А вообще-то "Дура" это что-то нестандартное, оригинальное. Это не глупое американское кино, смотря которое, ты будешь уверена в хэппи энде. Заставляет задуматься. Посмотреть стоит.
конец не очень
оригинальный фильм значит посмотреть стоит
меня не хватило досмотреть...Как всегда всё объясняю тем, что настроение было не то, с которым надо этот фильм смотреть.. А вобще жалко её
klass.
Грустный и тяжелый фильм.
мне очень понравилось...очень большое впечатление было...
Я бы сказал, что фильм заслуживает оценки ОТЛИЧНО!!!! Про такие фильмы можно сказать: НАКОНЕЦТО ПОНЯЛИ, ЧТО НУЖНО ТВОРИТЬ НАШЕ, А НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АМЕРИКАНЩИНОЙ! Фильм во всей полноте отражает восприятие мира человека с задержкой развития! Глубоко филосовский! Очень мудрый! Позволяет по новому взглянут на некоторые вещи. Посмотреть стоит, хотя может и не понравиться. Экшена в нём нет! Не ждите! Убийств в состаянии помешательства тоже. Отличный, на мой взгляд подбор актёров и их игра! Если есть желание посмотреть Российскую хорошую картину, то "Дура", то что нужно. Так же советую фильм "Рагин", но мотивам Чехова "Палата №6". Тоже отменный фильм. Желаю приятного просмотра!
гавно говном без обид.