Кино и театр

что вы думаете о фильме перл харбор

фильм полный драмы и батальных сцен. стоит посмотреть тем кто не видел.
Валентин Максимов
Лучший ответ
ничего!!!
??????????? ???????????
Голливудский пафосный блокбастер про торжество спецэффектов. Чем то напоминает 9 роту - тоже пафос, тоже спецэффекты, тоже "типа драма") Ничего особенного, но смотреть можно.
типичный голливудский блокбастер со зрелищными спецэффектами и множеством исторических ошибок
Умеют снимать с размахом и понтом.
По сути: просрали целый флот, а кино наснимали о героической борьбе и непобедимости юэсйэ.
Aziz Safarov
благодаря неплохим актерам и зрелищности многие посмотрели этот фильм. если бы это была просто череда хронологических событий с подлинной историей и дотошным подходом к сценарию,
ВРЯД ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ ПОСМОТРЕЛИ БЫ ТАКОЕ КИНО, а так-
как всегда, спасибо Америке и красивому фильму за то, что мы могли примерно представить-что же там все-таки происходило.
НУ И, КОНЕЧНО ЖЕ, БЕЗ ЛИРИЧЕСКОЙ ЛИНИИ ФИЛЬМ СМОТРЕЛСЯ БЫ НЕ ТАК ЛЕГКО.
вы согласны со мной?
возможно, через 10 лет войдет в золотой фонд исторического кино.
Нормальный батальный фильм с легким привкусом мелодрамы. В основном соответствует историческим фактам, да и техника там почти аутентичная. Про пару пилотов-бэтменов, конечно, загнуто здорово, японцы практически всех истребителей пожгли сразу. Все сбитые японские самолеты (27 из 300) - на счету зенитчиков.
Лиса Алиса
Один из моих любимых, раз 10 его уже пересматривала...!
Фильм - стресс! Такие фильмы нужны. Они очищают.
Oleg Bulban