Кино и театр
Кто смотрел "Перл Харбор"?
Ну и как вам? Я честно сказать слезу пустила в конце...
Я вооще весь Фильм переживал за главных героев....
Сентиментальная ты... но фильм-то старый, чёж ты его щас вспомнила?
А мне понравилось, как Перл-Харбор бомбили. Специально проверял по источникам (Дж. Лорд. День позора и так далее) - всё точно!
Красивая история любви! Действительно есть над чем дать волю чувствам... Но с компьютерной графикой явный перебор - это портит всё впечатление...
один из моих любимых фильмов!
я там был
я смотрел и фильм очень понравился жаль он на касете там качество не очень в отличии от фильма
как тебе сказать. смотрела и очень давно. в кинотеатре. думала, что моя пятая точка никогда не придет в чувство:)))))))))))) фильм нормальный, но жутко затянутый и очень предсказуемый по сюжету. слезу пустить можно было, вот только сил у меня на это уже к концу фильма не осталось:)
Обожаю этот фильм!!!!А какой саундтрек! Афлек - лапочка!
Я смотрела,фильм давно показывали! Мне там Бен Аффлек нравится
Хороший фильм. серьезный. сейчас мало таких...
Неплохой.Но с точки зрения спецэффектов фильм:"Тора! Тора! Тора!" снятый Рич.Флайшером("Викинги") в 1970г.лучше.
Было когда-то))) качественный фильм
Klass, ya tozhe raskvasilas`.
Смотрел, ..женский фильм
Ну допустим я
Я смотрела... очень душевный, захватываающий фильм!... =)))я не то что слезу, я там утонула в слезах!! =)))
чмок
Смотрела раз семь... слезу пустила не только в конце, жалко было парня с камерой, жуть
Наверное все смотрели фильм то не свежак
это было давно,ну а так фильм хороший