Кино и театр
как вам фильм "Асса"?
Отличный!! У меня с ним прикольная фишка связана. Я его видел отрывками и всякий раз не до конца, когда еще не увлекался роком. Потом прослушал Цоя, много понравилось. И вот я, не зная, как то почувствовал по впечатлением от отрывочных просмотров раньше и от песен Цоя, что в конце должна играть "Хочу перемен"!! Я сам удивляюсь, как я так мог угадать. Фильм и правда класс, и музыка там конечно на 5+, и Африка так спел "Под небом голубым", что больше и петь не надо никому. Там очень хорошо отражен разлом в душах людей в эпоху перемен. Таких фильмов не так то много, например "Дни Затмения" Александра Сокурова и "Астенический Синдром" Киры Муратовой, хотя в этих двух нет никакого рока. Посмотрите, это лучше чем то, что снимается сейчас.
%Неплохой фильм....Лучше , чем многие из новых ...
О, какой замечательный старый фильм, я смотрел его лет 20 назад!
для своего времени был прорыв
Хороший, но старье
Атас!
это классика... каждый прошел через этот период... кино, все дела... в отличии от того же самого взломщика с Кинчевым, я предпочту ассу не знаю почему правда.. не могу это ничем мотивировать.
У нас (в Ростове-на-Дону) была недавно ретроспектива фильмов Соловьёва. По-моему очень хорошая идея. С удовольствием бы посмотрела и "Взломщика" на большом экране.
Когда же это всё было!
Офигенный фильм. Без понтов, спецэффектов и миллионных звезд. Просто талантливый и острый. Одна музыка чего стоит....Супер.
Тогда - не очень понравился. Сейчас - не смотрел, подозреваю, что понравится еще меньше.
несмотрел :(
Супер, фильм, а особенно песни, помните эту - "ВВС - военно воздушные силы... "
Прикольный
Люблю этот фильм, так же как и "Иглу", и не потому что там играет Цой. Тогда советское кино могло, не смотря на обилие проходных боевиков и диффективов, сделать шаг в новый этап. "Асса" и "Игла", наряду с ещё несколькими картинами, были предвестниками появления нового советского кино, более концептуального и в хорошем смысле мозгопромывательного... Но вы сами знаете, что произошло в 1991 году.