Кино и театр
Слышала, что снят, или в проекте, фильм "Асса-2"
Я конечно отношусь к Соловьеву положительно, но мне даже не представить, чего там за сюжет!!!! Что вы думаете по этому поводу?
Сергей Соловьев уже давно мечтал экранизировать «Анну Каренину» . А еще хотел снять продолжение своего самого известного фильма «Асса» . В результате он сейчас готовит к выходу сразу два фильма, сюжеты которых некоторым образом переплетаются.
Алика (Татьяна Друбич) , которая в финале «Ассы» застрелила Крымова, за это убийство попала в тюрьму. Выйдя на свободу, она стала известной актрисой и теперь играет Анну. События на съемочной площадке составляют сюжет «Ассы-2».
Одновременно Соловьев действительно снял сериал «Анна Каренина» с Друбич в главной роли - его премьера состоится вскоре на Первом канале.
Кроме Друбич, в новой «Ассе» играет ее общая с Соловьевым дочь - двадцатитрехлетняя Анна Соловьева. А также Сергей Шнуров, Екатерина Волкова, Александр Баширов и Юрий Башмет.
Завершать фильм «Асса-2» будут кадры с концерта, который прошел в минувшую субботу. Напомним, первый фильм заканчивался выступлением Виктора Цоя и песней «Перемен требуют наши сердца» ; новая же лента, судя по всему, завершится волшебными мелодиями «Ленинграда» .
Именно Шнур предложил Соловьеву название концертной программы - «Кинг-Конг мертв» . Трудно понять, что имел в виду Сергей, но режиссер на его предложение согласился. В конце концов когда-то к нему подошел Сергей Бугаев, исполнитель роли мальчика Бананана, и предложил назвать фильм «Асса» - мол, только с этим названием картину ждет успех. Соловьев послушался и не прогадал.
Первое отделение открывала Катя Волкова - актриса, певица и жена лидера нацболов Эдуарда Лимонова. А за сценой Сергей Шнуров мялся в компании своей новой девушки, с которой начал встречаться сразу после расставания с актрисой Оксаной Акиньшиной. Начал он свое выступление с новой песни-компиляции из текстов Виктора Цоя под символичным названием «Мы не ждем перемен» . На удивление, певец был трезв как стекло.
На песне «Мне бы в небо» к Шнуру присоединился сам Юрий Башмет в соломенной шляпе. В этот раз альтист-виртуоз лабал на старом синтезаторе «Роланд» . Чтобы как следует отснять Башмета на сцене, пришлось делать три дубля. Публика, однако, искренне ликовала каждый раз, когда Шнур начинал петь свою лучшую песню.
http://www.assa2.ru/zen/
сайт о фильме:)
http://www.assa2.ru/zen/
сайт о фильме:)
daje neznau.. kak opisat to shto ya po4ustvoval kogda pro4el vash vopros! a vi Natashkin paren ili devushka ?
Татьяна Байдуш
Я девушка. Не волнуйтесь.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/254775/ вся про него инфа
Не слышал ничего.. . думаю ничего хорошего не получится...
сюжета тоже не знаю, но то, что в главной роли Шнур снимается говорит само за себя!!