Кино и театр
Какой фильм посмотреть?
Матрицу первую
скажи, что ты любишь, посоветую....а так неясно.
Парфюмер !
"Реквием по мечте", "Красота по американски", "Жестокие игры", "Пила", "Пила 2", "Американская история Х", "Хулиганы", "Ромпер Стомпер", "Лиля навсегда"
Охота на пиранью. одно могу обещать поговорка героя к тебе прелипнет надолго НУ ЭТО НОРМАЛЬНО =)
"Нет вестей от Бога."
"}{отт@быч"
"Парфюмер" . Только не бери с собой всякие чипсы и сухарики, всё равно кушать не сможешь!
Если хочешь посмотреть что-то действительно стоящее,тогда посмотри "Список Шиндлера" .
хороший, Клик, Пираты Карибского моря, 2; приятного просмотра
Пила 3 - жди, скоро выйдет
"Лабиринты" французский
Парфюмер. или старое ретро, типа Унесённые ветром
Интересный
"Солярис". Режиссер - Андрей Тарковский.
Мастер и Маргарита
Сериал "Друзья", "Счастливое число Слевина"
Парфюмер... ну очень советую... из того что щас идет)))
Ангел-А
Хоттабыч посмотри - класс!!!
crazy baby - поддерживаю.
Нужно смотреть разное кино, не зацикливаясь только на комедиях, ужастиках и бестселлерах. Посмотри Вуди Аллена, Феллини, Бениньи, Финчера, Бойла, Дэвида Линча...
Бриджит Джонс
"Больше,чем любовь" или "Спеши любить"
"Весна на Заречной улице"... А если посовременней, то "Москва слезам не верит"...
Сходи на кочевник Вспомнишь все, что смотрела раньше И вообще посмеешься, потому как смешно смотреть, как англичанин, мексиканец и китаец изображают казахов
Я бы сейчас посоветовала "Мне не больно" с Ренатой Литвиновой.Очень волшебное кино с волшебной Татой (она же литвинова) и смешное, и печальное и просто душевное. Редко такое встретишь
посмотри тройной форсаж он уже вышел