Кино и театр

посмотрев фильм "Начало", вы всё поняли?

фильм Кристофера Нолана воодушевляет и удивляет запутанностью сценария, так что, выходя из кинотеатра, краем уха услышал разговоры о том, что фильм понят не до конца. Что об этом скажете вы?
ЧТО НЕПОНЯТНОГО ТО?
Всё абсолютно показано в фильме.. .

Можно с таким-же успехом задать вопрос "А вы смотрели "Матрицу"? А всё ли вам там понятно? "
или "А вы смотрели "Бегущий по лезвию" а поняли ли вы фильм? "

Я вот не понял одного, нафига наши прокатчики обозвали фильм "МАЧАЛО"... он называется INSEPTION - Внедрение, слово даже есть такое на русском - Инсепция, синоним внедрения. .
С таким-же успехом можно было обозвать кино "Конец" или "Середина")))))

Фильм о внедрении заведомо ложной идеи в чужой мозг, о её развитии в нём и о последствиях этого финта ушами!

Попробуйте задать вопрос иначе - сформулируйте в вопросе - что вы конкретно не поняли.. . и возможно Вам объяснят.. . а то мне переписывать всё содержание фильма и разжевывать как-то лень. . (остальным видимо тоже!)
Юлия Куриленко
Лучший ответ
не всё, этот фильм воще какойто запутаный
Zhandos
Лично мне все предельно понятно и ясно
Я вообще ничего не понял т. к. смотрел этот фильм на Украине, и он там называется "Початок" :) Так что надо идти в кино и смотреть на русском:)
Cергей Носивец
всё-всё поняли. и откуда мы. и для чего живём на земле. и кто первым появился (яйцо или курица) . всё поняли.
П. С. не стоит искать скрытые смыслы там, где их нет.
я не все поняла.... сильно запутан фильм
Если мозг включишь всё поймёшь фильм просто класс надо просто настроиться на серьёзное кино а не кино а ля Мачете..
Считаю, что не каждому дано понять, в первый просмотр фильм ошеломил, настолько все закручено и так же очевидно, второй раз, просматривая ты понимаешь его еще больше. Фантастика! Один из лучших фильмов увиденных мною за этот год.
я не поняла начало фильма... а потом поняла)