Кино и театр

Посоветуйте какой нибудь фильм???Какую нибудь подростковую комедию

10 причин моей ненависти
Marian Victoria
Лучший ответ
Комедии:
Отпуск по обмену
Однажды в Вегасе
Незваные гости
Знакомство с родителями
Знакомство с Факерами
Ночь в музее 1-2
Дюплекс
Правила съема: метод Хитча
Охотники за головами
Голая правда
Папе снова 17
Евротур
10 причин моей ненависти
Оторва
Мальчишник в Вегасе
Чего хотят женщины
Крутой поворот
Милашка
Цыпочка
Чумовая пятница
Соседка
Как избавиться от парня за 10 дней
Золото дураков
Госпожа горничная
Свадебный переполох
Держи ритм
Слишком крута для тебя
Однажды в Риме
Предложение
Король вечеринок
Любовь по правилам и без
Призраки бывших подружек
40 дней 40 ночей
План Б
Любови и другие катастрофы
Письма к Джульетте
Киллеры
Alex Al
"Солнце Ацтеков"
Молодой преподаватель физики Даниэль не заметит своего счастья даже тогда, когда оно «даст ему прямо в лоб» ! Но вскоре в его жизни, в которой, как правило, ничего не происходит, наступят перемены: кольцо с древним символом солнца ацтеков, приобретенное им на «блошином» рынке, должно принести удачу в любви.
Так и случается: Даниэль по уши влюбляется в турецкую красавицу Мелек. Неожиданно для самого себя он решает ехать к ней в Стамбул и отправляется в автомобильное путешествие через всю Европу. По дороге его избивают, соблазняют, грабят, сажают в тюрьму, он теряет машину, деньги, вещи и документы. Но Даниэль упорно продвигается к желанной цели…
Беслан Шепиев
Киллеры
Евротур
Няня-3
Хроники Нарнии
Классный мюзикл
Умед Каноатов
Скот пилигрим против всех!
"Оторва"
называется "Доброволец " Россия