Кино и театр
Райское озера, режиссер идиот? Такое мог снять только больной человек.
согласна... тупой фильм.... но за то такая ситуация вполне возможна...
Салават Жумаситов
Возможно все что угодно, но не каждый такое будет делать и снимать.
Фильм неплохой, жестокий, да.... После просмотра фильма можно сделать большой вывод.... То что наши дети, это отражение родителей, нас самих. Если мама с папой дерутся, курят и пьют-при сопровождении трехэтажного мата.... и ребенок на это все смотрит.... если мама и папа так себя ведут-значит это нормально, и почему мне так нельзя.... вся эта жестокость пребивается с детства... .
вот и подростки мучали эту пару, и что в конце родители еще хуже.... они невидят этого осуждая других- она убила их чадо, отмарозка из отморозков.... которых при рождении душить нужно-вот и весь финал.... откуда ноги.... если семья психов счетают свой оброз нормальным и приучают своих детей вывод один очень плачевный... .
Фильм да не шедевор, но и не отстой.... там есть над чем подумать, а ситуация действительно неприятная.... и учитывая какие отморозки в сегоднешние дни окружают, аж страшно с ребенком гулять.... так что вот так ...А вообще смотрите хорошие фильмы и цените и любите своих близких . Удачи Вам!
Пока не видел, а теперь уже и не охота.
реж был под веществами.
Нормальный фильм, немного нервы пощекотал, в этом стиле есть намного жестче и интереснее фильмы-Последний дом слева, например
Салават Жумаситов
Последний дом слева мне больше понравился как первый фильм 70х так и ремейк.
Отличный фильм зря вы так
Салават Жумаситов
Ничего отличного, так можно и хронику концлагерей смотреть как шоу.
идиот ты. Ты смотри нтв и скажи мне что там лучше ещё.
Салават Жумаситов
Кретин не ори, нтв-это вообще кромешная чернуха.