Кино и театр
Что делать, если соседи поют ночью караоке и не дают заснуть, а утром ехать надо?
Может быть устроить им потом ночь мести и включить им самим все их хиты?
Ага, именно так и делайте!)) ) Я Вас поддерживаю!
Милицию вызывать.
Зайти со своими караоками...
Если Вы хотите начать войну с соседями, то именно так и делайте. Но помните также и о том, что Ваши мстительные песни услышат не только те, кому они предназначаются, и Вас возненавидят жители соседних квартир.
У меня недавно неделю соседи сверху веселились - отмечали новоселье, никак не могли нарадоваться))) . Засыпал с плеером, слушал аудиокниги, бормотание успокаивало, ибо знаю точно, что если люди хотят веселиться, нет способа их удержать.
Ничего, угомонились сейчас, милейшие ребята оказались)).
терпеть.
В милицию звонить.
Конечно устрой
Точно, а если не поможет - морду набить.
Однажды соседям отключали свет в щетчике, намекнули, как бы. Я утром мстила как-то, думаю вот в 8 самый сон после гулянки, кстати, они посмели даже позвонить в дверь с просьбой отключить. Еще одни из соседей какую-то программу запускали, но напугали этим не только тех, кто ночью слушал клубняк всякий, а весь стояк жуткими стонами- не знали, или милицию или скорую вызывать, потом прояснилось.
для начала поговорить с соседями если не послушают, то позвонить в милицию.
Выключить рубильник.
Alish A.k.a Shaik
Хотябы на время чтобы немного отдохнуть.
Глупо друг другу пакостить, иногда на такой соседский дебош может быть реальная причина (праздник, например) , мне кажется, что нужно проявить понимание, просто уточнить, как долго они собираются музицировать и если уж совсем громко попросить чуть убавить звук. А зачем друг другу портить настроение?
у меня тоже были соседи, которые вырубали рубильник, когда звучал Элвис Пресли ночью, что-то я не припомню, чтобы использовал подобные методы, когда они включают Высоцкого полночи напролет!
В конце концов, и с Вами такое может случиться, что захочется праздника. И представьте, кто-то гадит вам в этот момент.
Есть реальная причина вызвать милицию, если они превышают допустимые нормы шума после 23:00 и им не поздоровится :)
А по поводу мести, может получиться так, что они будут этой ночью отсыпаться после гулянок :)