Кино и театр

Что делать, если соседи поют ночью караоке и не дают заснуть, а утром ехать надо?

Может быть устроить им потом ночь мести и включить им самим все их хиты?
Ага, именно так и делайте!)) ) Я Вас поддерживаю!
АВ
Александр В
321
Лучший ответ
Милицию вызывать.
А=
Артём =)
76 281
Зайти со своими караоками...
Саня Голынков
Саня Голынков
97 109
Если Вы хотите начать войну с соседями, то именно так и делайте. Но помните также и о том, что Ваши мстительные песни услышат не только те, кому они предназначаются, и Вас возненавидят жители соседних квартир.
У меня недавно неделю соседи сверху веселились - отмечали новоселье, никак не могли нарадоваться))) . Засыпал с плеером, слушал аудиокниги, бормотание успокаивало, ибо знаю точно, что если люди хотят веселиться, нет способа их удержать.
Ничего, угомонились сейчас, милейшие ребята оказались)).
Виктор Гусаров
Виктор Гусаров
95 701
терпеть.
Super Girl
Super Girl
15 453
В милицию звонить.
Конечно устрой
Лилия Миллер
Лилия Миллер
10 634
Точно, а если не поможет - морду набить.
На
Настёна
4 568
Однажды соседям отключали свет в щетчике, намекнули, как бы. Я утром мстила как-то, думаю вот в 8 самый сон после гулянки, кстати, они посмели даже позвонить в дверь с просьбой отключить. Еще одни из соседей какую-то программу запускали, но напугали этим не только тех, кто ночью слушал клубняк всякий, а весь стояк жуткими стонами- не знали, или милицию или скорую вызывать, потом прояснилось.
для начала поговорить с соседями если не послушают, то позвонить в милицию.
Выключить рубильник.
Alish A.k.a Shaik
Alish A.k.a Shaik
201
Alish A.k.a Shaik Хотябы на время чтобы немного отдохнуть.
Глупо друг другу пакостить, иногда на такой соседский дебош может быть реальная причина (праздник, например) , мне кажется, что нужно проявить понимание, просто уточнить, как долго они собираются музицировать и если уж совсем громко попросить чуть убавить звук. А зачем друг другу портить настроение?
у меня тоже были соседи, которые вырубали рубильник, когда звучал Элвис Пресли ночью, что-то я не припомню, чтобы использовал подобные методы, когда они включают Высоцкого полночи напролет!
В конце концов, и с Вами такое может случиться, что захочется праздника. И представьте, кто-то гадит вам в этот момент.
Kanat Mirlanov
Kanat Mirlanov
170
Есть реальная причина вызвать милицию, если они превышают допустимые нормы шума после 23:00 и им не поздоровится :)
А по поводу мести, может получиться так, что они будут этой ночью отсыпаться после гулянок :)

Похожие вопросы