Кино и театр

подскажите хороший фильм, что бы за душу брал...

Хатико: самый верный друг
Белый плен
Натали Кудрявцева
Лучший ответ
Жизнь в розовом цвете
Я-легенда
Хатико
Artash Martirosyan
достучаться до небес, зелёная миля, форест гамп, спеши любить, помни меня
*^alexandr*^ &&&&&&
Список Шиндлера
Дорога
Куда приводят мечты
спеши любить, титаник))
Studio Product
Достучаться до небес - Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.

Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.

Влюбись в меня, если осмелишься - Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.

Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься» . Они брали друг друга «на слабо» . Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…

Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…
граффити (рус)
Миша Панов
"Титаник", "Остров прклятых", "Начало", "Турецкий Гамбит", "Эквилибриум".
Жизнь прекрасна, 1997
внутри себя я танцую
мой ангел-хранитель

берут за душу так, что аж потом неделю под впечатлением ходишь
"Помни меня", " Пёрл Харбор", " Пролетая над гнездом кукушки", "Забавные игры", "Непокорённый", "Хатико"
Реквием по мечте, Зеленая Миля, Форрест Гамп