Кино и театр

На какой фильм лучше сходить: "Ночь в музее" или "Арагон"?

J)
Johny )))));
ночь в музее хороший комедийный семейный фильм а арагон более историческая фантастика тоже хорошее кино выбирай сама что тебе ближе семейная комедия или историческая фантастика мне больше нравится комедия ночь в музее а ты выбирай что тебе ближе...!
Алёна Лукина
Лучший ответ
Посиди дома, почитай книги, .."ночь" интересней
По любому Ночьв Музее, понравится 100%
Досан Тынышбек
Оба хороши!
ерунда оба, полнейшая муть
Жанна Жанна
ночь в музее ничего,но я бы лучше пошла на эрагон,но он у нас уже закончилсясмотря что Вы хотитеесли просто посмеяться и не париться,тогда на ночь в музее))
Таня Жалба
Честно говоря я не ходила ни на "Ночь в музее" ни на "!А!рагон":-) Я смотрела только !Э!рагон))))) А если серьёзно, !Ночь в музее", как я слышала, - абсолютно пустая комедия, а вот "Эрагон" мне очень понравился)
Эрагон! В принципе, можно и на Ночь в музее!
Нина Лавренюк
Ночь в музее... я люблю комедии...
У меня подруга ходила на ночь в музее, говорит очень прикольный фильм.
Конечно ночь в музее
Ночь в музее!!!!Там такой прикольный динозаврик!!!!
"Ночь в музее"....добрая комедия для семейного просмотра :) Мне понравилось
я ходила на арагон и ночь в музее но если хочешь серьезно посмотреть фильм то арагон а если поржать то ночь в музее!
какой стиль фильмов нравится на тот и иди я лично ходил на "Ночь в музее" мне понравился
Если чесно, то сюжет в Эрагоне очень бонален и предсказуем! Это конечно мое мнение, но лучше на него не ходить! А ночь в музее прикольный, но только на один просмотрт!