Кино и театр
Другое кино, кино не для всех. Какие вы можете назвать фильмы
Недавно смотрела фильм называется "4",фильм явно не для всех,смысла я так и не поняла))))
"Мертвец" Джима Джармуша. с Джонни Деппом я так и не поняла это кино, но посмотретть обязательно всем советую
"Затмение", Идентификация женщины", " Амаркорд", "Влюбленные", "20 век"
Пила, Заводной Апельсин, Реквием по мечте, Остров (П. Лунгин). Больше не припоминаю пока. Очень многие британские фильмы.
реквием по мечте. дотянутся до небес. к вам пришел ангел
"Иди и смотри"-не для всех...
Тувалу
Все бред,здесь в большинстве были названы самые попсовые фильмы,которые и понимать не нужно,все более,чем ясно! Цельнометаллическая оболочка и С широко закрытимы глазами,последний фильм почти никто не понял,саму внутреннюю суть.
"Остров"
фильм "лестница" (наше кино)очень глубокое кино для избраных
"Пекинский велосипед"
"страна приливов"
звонок американский
парни не плачут или догвилль- короче фильмы которые проверяют терпение))
оййй... вот помню смотрела очень хороший фильм. "офицеры" вроде называпются.
мм... "ирония судьбы или с лёгким паром".ни разу не смотрела. как только садилась, меня в магазин посылали))
прогулка
Ну во первых Мой личный штат Айдахо с Киану Ривзом про геев, в вовторых раз речь зашла о Джармуше то Кофе и Сигареты
беги лола беги,весь тарантино,гай ричи,том тиквер,француа озон,стенли кубрик,(эт режиссеры),догма,на игле,фанаты,ромпер стомпер,геймер,я не хочу умирать,ко всем чертям,сибирь,и твою маму тоже,раны,фабрика футбола,ненависть,детки,экстази,кислотный дом,в отрыв,американка,пацаны,пуля,город бога,крек т 6,амер.история x ,почему,стая,удостоверение,уклон,на обочине,ломка.я кристина,последнии дни,уже мертв,кинопробы,трансамерика, вот такие необычные филимы я знаю.
Достучаться до небес; Эффект бабочки; Американская история Х; Трудности перевода; Город грехов; Цельнометалическая оболочка; Пиджак; Планета Ка-пэкс; Бойцовская рыбка - малое изтого,что есть.