Кино и театр

Какой фильм вы можете назвать "Фильмом 2007 года"?

Coco-Colla =)
Рановато тему то начали:)))Но вообще голосую за "Фонтан", "Пиратов Карибского моря 3", надеюсь достойно себя покажет "Гарри Поттер и орден Феникса".
@!
@лиш !!!!
Лучший ответ
Надеюсь, он ещё выйдет на экраны...
Ар
Артур!!!
именно 2007 пока никакой но надеюсь им станет Гарри Поттер 5
Я знаю, что буду такая одна, но все же скажу, для меня это фильм "Призраки Гойи". Мне очень близка эта тема и вообще мне нравятся фильмы Формана.
ПИРАТЫ карибсково моря 3!
Ну в первую очередь, любой фильм, выпущенный в 2007 году ;)А вообще - год ещё не закончился, итоги подводить пока рановато)
** Imarov
Лично мне по нраву фильм "Дитя человеческое"
Да, год еще не закончился, и новых фильмов еще много на подходе... Но на данный момент я думаю что это Человек Паук 3. Жду Город Грехов 2 часть!! Думаю она тоже будет классная!!!
Timur Kadirov
А мне очень Тарантиновский фильм понравился- Доказательство смерти. И уверена, что Родригес тоже не отстанет.В общем: ГРАЙДХАУС!!!!
"Апокалипто" М. Гибсона
В этом году вобще много хороших фильмов вышло, это и Человек-паук 3, и Пираты Карибского моря 3, и Шрек 3, и русские В ожидании чуда, Любовь-Морковь, но зарубежные,конечно, с русскими никак не сравнятся по эффектам и бюджету))) Я была оч рада Шреку 3, ещё кто смотрел Очень Эпическое кино, тоже прикольное, наверно, ещё рано о "Фильме 2007 года" говорить, но сейчас я за Шрека)))))
B*** A***
Альфа Дог интересный, но Босиком по мостовой лучше
Из фильмов 2007 г.., Не "Вавилон",..не "Пираты", не "300 спартанцев", не остальные другие....зацепил, как не страно, остросюжетный фильм "КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ", действительно зацепил