В этом году было достаточно много ярких фильмов. Для меня Лучшим Кино-месяцем был Май. Именно в этом месяце завершились сразу 3 Трилогии, все 3 трилогии возможно будут иметь продолжения. Это Человек-Паук 3, Шрек Третий и Пираты Карибского Моря: На Краю Света. Все 3 фильма мне очень понравились!
В июне, для меня было некоторое затишье, потом Фантастическая Четвёрка 2: Вторжение Серебрянного Сёрфера, также можно выделить Трансформеры (хотя он мне и не очень понравился, но один раз посмотреть стоит) и конечно же Гарри Поттер и Орден Феникса!
Осенью было множество интересных премьер! Из последнх хочу выделить Код Апокалипсиса (для России) , Бой с Тенью 2: Реванш, Пристрели Их, 30 Дней Ночи.
Но, так же, я надеюсь, что не разочаруют нас и:
Пила IV, Зачарованная, Беовульф, долгожданный Хитмэн, Золотой Компас, Сокровища Нации: Книга Тайн - я жду с нетерпением!! ! Все эти фильмы выйдут в ближайшие дни.
И конечно же! Под Новый Год.. . Самый Лучший Фильм! Идём Все!
Кино и театр
Какой самый лучший фильм 2007 года?
ШРЕК - 3, пираты не очень на его фоне смотрятся.... а остальные вообще не помню....
День выборов - просто чумовой, кто не смотрел, срочно на просмотр.
пила 4, безусловна)
"самый лучший фильм"
Бой с тенью2, Трансформеры, Шрек 3, Сокровища Нации: Книга Тайн - я тоже жду с нетерпением!!!
Зарва Юрий
88 минут с Аль Пачино. Кто не видел - всем смотреть. Кто не согласен - тот мудак!
адреналин
пиратЫ!!!
О вкусах не спорят, но если очень хочется знать, надо было не задавать вопрос, а поискать в информационной службе.
"Ирония судьбы- продолжение" оч. позитивный, "12" может еще что было хорошее но эти даже очень и вообще для меня хороший фильм строится на игре актеров и интер. сценарии а не на сплошных спец. эффектах
Лично мне очень понравился фильм "Спеши любить".
Пекло