Кино и театр

Самый хреновый фильм 2007 год?

Жара, Трансформеры, ну и еще просто уже не помню все фильмы вышедшие в 2007
Andrei Hepenkov
Лучший ответ
Любой
Леонид Хамутов
"Тихий Дон" в иностранном исполении
Роман Яшин
скажу по себе:
"Любовь-морковь" - провальный фильм, по моему мнению.... Гоша куценко - переигрывает, сюжетец - затерт до дыр и известные актеры его не вытаскивают.... Краско - на высоте только!... У меня такое чувство сложилось, что Стриженов просто решил своей семьей подзаработать - и жена у него там, и дочь, и еще кто-то 1 из родственников.. .

"Операция Дельта-фарс" - не смешно.... убого.. . не понравилось. . Зачем сняли и что хотели показать этим фильмом - не понял.. . В общем, 2 из 10 ему.. .

"Антидурь" - наверное самый идиотский фильм в 2007 году от российских режиссеров-продюссеров. . Игра актеров - никто не понравился. . Турчинский - не смотрится, Дюжев - слишком паясничает.... Слов нет - просто в минус его... .

"Контрагент" - еле досмотрел - просто не привык бросать фильм на половине :) Фильм из разряда "дофига однотипных"... Никаких эмоций вообще не вызвал.. .

"Фермер-астронавт" - повелся на Билли Боб Торнтона.. . В приииинципе, к совсем хреновым бы не отнес, так, просто плохенький :) американская сказка.. . :)
Игорь Бросалин
Не знаю, вроде все норм. А тебе какой не нравится?
Igor Tanshyn
Глянец!!!
Докозательство смерти и Планета страха. Тарантино походу свихнулся после Убить Билла
такого нет
Глюки. Хуже не видела.
20 Сигарет, дрянь полнейшая!!!!
Да дофига таких,Волкодав,Жара-один =====8 ЖОПА!
Хуршид Хуршид
Параграф 78
Игорь Коровин
Убей меня
"Блондинка в шоколоаде" с Пэрис Хилтон. Я ожидала большего от неё!
20 Сигарет
Волкодав ---какое-то полное фуфло сняли ,да ещё стоко бабла в него вбухали!!!
"Антидурь" однозначно.