Кино и театр
Что вы ожидаете от первого фильма 2007 года "ВОЛКОДАВ"?
Есть люди которым просто не нравятся русские фильмы и про любой из них говорят что отстой. я дума. что Волкодав будем хороший фильм (из трейлера он напомнил мне властелина колец)
Один "Волкодав" уже был с Гостюхиным по-моему.. . Если новый в той же теме - то лучше не будет. Если по книге - то будет как с ТГамбитом - перебор с ненужными эффектами...
Многого не ожидаю. Хотя, конечно, пойду смотреть. Разочаровывает выбор актеров, в первую очередь кнесинка - Оксана Акиньшина, ну никак она не укладывается в мое представление об этой героине, хотя это мое личное мнение.
как минимум что его наконец-то покажут!
Мне кажется, что фильм будет просто суппер!! 1 А там посмотрим)))
Вспомнить содержание книги. Помню, она мне понравилась
Как и все дерьмовые отечественные фильмы последнего времени... не научились... нет кадров и тд....
ничего не жду. Пока у меня даже нет особого желания его смотреть!
пжи? какого фильма? ПЕРВОГО ФИЛЬМА 2007???что за бред? жертва масс-медиа? а ну отставить эти мудатские формулировки...а то как барррран...про фильм... к сожалению, ничего хорошего не ожидается... еще пара ет минимум пройти должна... пара лет... хмм... поколение должно смениться. тогда будут выходить в России фильмы от которых можно будет что-то ожидать... хмм... я про высокобюджетные работы...сходи Остров посмотри лучше... Мамоныч еще дает жару!
Спец-эффекты!!!
надеюсь что это будет хороший русский фильм=)