Как вы ее воспринимаете? Что о ее творчестве думаете? Смотрите ли вообще? М?
Ответы типа клево, супер, она классная или дура, умолишенная, атцтой не канают. Давайте полные ответы. Подкрепленные аргументами.
Кино и театр
Как относитесь к творчеству Ренаты Литвиновой?
Какие могут быть аргументы, когда речь идет об искусстве? Восприятие любого творчества только и может быть и должно быть эмоциональным. Экстаз, слезы, хохот, шок... Когда начинается умное раскладывание по полочкам, то это свидетельствует лишь о том, что данное произведение искусства глубоко человека не задело. Тут возможны два варианта: либо произведение слабенькое, либо человек пресыщенный.Обратите внимание на всяких кинокритиков, литературных критиков, театральных и т.п. публику: они умеют сочинять красивые рецензии, но совершенно не способны чувствовать. У них это давно атрофировано: слишком много по своему предмету видели, слышали, читали и знают. Перекушали - проще говоря.Что касается Ренаты Литвиновой, то она точно Богом отмечена. Иначе бы ее творчество не вызывало у публики таких крайних реакций - от поклонения как Богине до яростной ненависти.Между прочим, если уж о нашем кино, то вспомните Тарковского. Типологически - точно такой же случай: от восторгов до полнейшего неприятия.Собственно потому, что и тот и эта создали свою собственную реальность в кино. Согласитесь, что сотворение мира - это явная отмеченность свыше.
В старых фильмах Муратовой очень нравилась...а сейчас ее кажется зашкаливает..стареет видать
Татьяна Доронина нашего времени. Ничего нового.Весь образ срисован. Ничего своего.
Ну я отношусь к её творчеству лучше, чем к творчеству Ф.Бондарчука. Не совсем поняла "Богиня как я полюбила". Конечно она интересная женщина, с детства интересовалась кино и получила соответсвующее образование...Стильная, хотя удивляюсь неужели ей и правда комфортно в этом ретро-имидже.
Ей бы в цирке выступать!
Она мне настолько близка-это ее _Я летаю... Я в раю...А тут посмотрела Мне не больно (otvali.ru)_как говорится нет слов-одни мысли. Ни накого непохожая и никому неподражавшая. Очень яркая. Но скажу, что боготворю и фанатею.
особенно,когда ее пародирует галкин
нравится, в основном. иногда надоедает её имидж
она такая....ну просто ...обалденная....я когда её вижу...я просто летаю...