Кино и театр
А кто нибудь любит Ренату Литвинову? Как режиссера и актрису?
Или я одна такая ?)))))))))
Очень люблю ее типаж и манеру поведения.И как актриса она толковая.И как режисер.Все у нее так легко получается, прозрачно, нежно и невесомо.И так приятно.И смысла в ее постановках и ролях намного больше, чем в некоторых новых фильмах с дорогими спецэффектами.Обожаю ее безумно!!!
нет, ты не одинока
Она очень талантливая и очень стильная женщина, но уж слишком одинаковая всегда, одни и те же эмоции, это немножко надоедает.
Разумеется, это очень интересная, незаурядная личность.
Талантливая актриса и режиссер. Красивая и умная
женщина. О вкусах не спорю, но к людям, которым недоступно
понять и признать очевидные таланты, отношусь соответственно,
то есть, мягко говоря, без симпатии. Спасибо за вопрос.
Мне нравится, очень стильная и талантливая женщина.... но странная, на всю голову:)))
очень она нравится в фильме " Мне не больно" и еще ее роль в " Граница.Таёжный роман", и вобще она стала с годами только красивее ,а о её таланте говорит признание её такими нашими корифеями,как Михалков
ДА -она очень талантлива, но знаю ее только по экрану телевизора и работам в кино, а этого недостаточно, что бы оценить ее, как творческую личность.
Мне как актриса она очень нравится,как режиссер не знаю - трудно сказать,но наверное,все же да!
Да, мне нравится ее творческое беспокойство
Она всегда интригует ...
По крайней мере она интересна!
не одна ,конечно, но я ее не люблю.
Ниче так, прикольно, но раньше нравилась больше, сейчас как-то приелась
Она - просто супер!!! Такая необычная, и такая в себе уверенная, просто фея! Да она еще и неглупа!!! Еще и творчеством занимается!АПЛОДИСМЕНТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Терпеть не могу её
хорошая актриса
нормальная тётка придумала себе имидж и довольствуется им
Я сам (весь) ахтунг!
Во всяком случае, уважаю. Она придумала себе колоссальный имидж и идеально ему соотвествует.
смотрела фильм "Небо, самолет, девушка" - потрясающе, мне очень понравилось!!!!
Очень интересная манера игры - завораживает. Мне нравится. Очень, на мой взгляд, женственная.
побольше бы таких режиссёров и актрис
а мне она нравиться, эксентричная такая...
Мне нравиться! Как женщина, актриса, режиссёр.
вы одна такая.я ее терпеть не могу
нет..мне оч нравится..
Как режисера - сложно, как актрису и сценариста - однозначно ДА!
Нет не ты одна такая. Мне она тоже очень нравится.
Мохно относиться по разному, но она трудяжка.
Нормально)Главное-она не такая как все.В ней ярко выражена индивидуальность.
до нашего зах..лустьядошли слухи, что Литвинову как режиссера актрису и вибратор любит Земфира
Мне кажеться она такая зануда
Не знаю насколько она мне нравиться, но то что личность она интересная, это факт!
а я на неё др...блин...она такая лапочка....
мне оч нравится
не очень
очень талантливый человек... в своем имидже не всем приятна и понятна, но у нас мало кто любит людей не таких как вся общая масса, таких кто отличается.. а она отличается - это даже не вопрос
играет не очень, да и так она какая то нудная...
мне нравится ее пародировать!
я вообще её не переношу,никак не воспринимаю
красивая женщина. Трудно сказать люблю или нет, иногда я ей восхищаюсь. Она очень неоднозначная. и это редкость
Внешние данные, доля таланта несомненно. Плюс умело созданный и поддерживаемый имидж. В принципе мне нравятся её работы в кино. Но ходила как-то на спекталь "Вишнёвый сад" с её участием. Играла она Раневскую. Рената Литвинова не понравилось совершенно. Либо не её роль, либо не театральная актриса...Кстати, по поводу фильма "Небо, самолет, девушка" . Это ремейк старенького фильма "Ещё раз про любовь". Там стюардессу играла Татьяна Доронина. Оригинал понравился больше.
Да ,мне очень нравится
Импонирует больше как актриса. Любимый с ней фильм: "Небо. Самолет. Девушка". Любимая ее фраза: "Жизнь так коротка, а люди так смертны". Кто что бы не говорил, она талантлива.