Кино и театр
От куда в фильме "обитель зла 4 жизнь после смерти" взялся некий палач и его не менее загадочный топоро-молот?
Как и весь фильм-из больной башки сценариста
мозго у режисёриков нету вот и какуенибудь ХУ*** берут и делают
все монстры взяты из игры Residen Evil !! сначала разберитесь а затем давайте глупые ответы :мозго у режисёриков нету вот и какуенибудь ХУ*** берут и делают!
я точно сама не пому, но фильм опупенны; D
ну из игры берут монстров выборочно. палач из 5ой части вроде
КЛАСС ФИЛЬМ GRIM SMILE LIKE ОТВЕТ: С ИГРЫ ВЗЯТЫ МОНСТРЫ, ТЕМ БОЛЕЕ В КОМИКСАХ КОТОРЫЕ НЕ ВЫШЛИ ЕСТЬ ГЛАВА О СОЗДАНИИ ЧУДИЩА ЭТО МЯСНИК ЗАРАЖЁННЫЙ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ РАДИАЦИИ, КОРПОРАЦИЯ UMBRELLA INC УЗНАЛА О МОНСТРЕ В КАЛИФОРНИИ И РЕШИЛА ИСПЫТАТЬ ЕГО ОН УБИЛ 1000 БОТОВ И ОНИ ПРОДОЛЖИЛИ ДЕЛО КОПИЕЙ МЯСНИКОВ (ВЫШЛО ТОЛЬКО 4 МОНСТРА, ПЛОТИ НЕ ХВАТИЛО) ОРУЖИЕ СДЕЛАЛИ САМИ КАК ОН ЕГО ВЗЯЛ СПРОСИТЕ ВЫ, ТЕ КТО СМОТРЕЛ ФИЛЬМЫ RESIDENT EVIL ТОТ ЗНАЕТ ПРО ЧИПЫ UMBRELLA ОН У НЕГО НА ШЕЕ И ПОЭТОМУ ГОЛОВА У НЕГО В МЕШКЕ ЧТОБЫ НЕ ОТСОЕДИНИТЬ ЧИП, ЕГО ОТПРАВИЛИ НА ЭЛИС В 4 ЧАСТИ ОРИГИНАЛА В 5 2 КОПИИ А ПОСЛЕДНИЙ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ОТБИЛСЯ ОТ РУК КОМПАНИИ И УБИЛ ПОЧТИ ВЕСЬ ЭКИПАЖ ТОЛЬКО КОПИЯ ДОКТОРА АЙЗЕКА УСПЕЛА УТОПИТЬ ЕГО ТАК КАК ОН БЫЛ БОЛЬШИМ И В ГВОЗДЯХ С ЖЕЛЕЗНЫМ МОЛО-ТОПОРОМ ОН НЕ МОГ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ВОДЫ. НО БЫЛА ЭТА ИСТОРИЯ В КОМИКСЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПОТОМУ ЧТО Я В НЁМ УЧАСТВОВАЛ ПРИСЫЛАЙТЕ ВОПРОСЫ Я ОТВЕЧУ
UMBRELLA ©
Да нормальный фильмец, что прикопались, кстати скачать Обитель зла 4бесплатно уже можно