Кино и театр
будет ли фильм обитель зла 7 или нет.
Мне кажется, после 6 фильма "Последняя глава" потом выпустят когда-нибудь еще одну часть. Поскольку. в конце фильма упомянули, что с тех пор, как подействует антивирус на земле, пройдут годы. все монстры будут уничтожены не сразу и Элис придется самостоятельно зачищать уцелевшие бункеры и лаборатории корпорации "Амбрэлла" от мутантов и прочей нежити.
хз
Будет
Вроде тот, что сейчас идет Последней Главой зовется или это ничего не значит.
Ольга Заозёрова
Про Форсаж тоже говорят что каждая следующая часть последняя, а они уже 9 часть снимают...
Я из 2023 года. Седьмая часть так и не вышла. Вирус победили, но от этого не легче. Началась война…
Павел Маринов
я из августа 2023, 7 часть еще не вышла, сво еще не закончено, приближаются великие перемены. 7 часть так и не вышла
А вообще как по мне рассказывать в 7 части больше нечего, вирус фактически уничтожен и остались лишь многочисленные группы монстров по всему миру зачистка которых мне кажется не имеет смысла в плане отснятия целого фильма. А фильм про счастливую жизнь в рамках обителя зла такое себе предложение.
спросите пожалуйста в кинотеатре
думаю будет
я из 2021 года, седьмая часть так и не вышла, ибо в наше время на планете уже по настоящему появился вирус, его называют короновирусом, который миллионами выкашивает людей. вот тебе и кино.
наверняка будет
будет ли обитель зла 8?
Наталья Сафарова
Это ещё не точно. Ибо обитель зла 7 ещё не вышел или не будет его вообще!
Обитель зла 7 будет не раньше 2019 года.
На данный момент не известно выйдет седьмая часть Обители зла или нет. Скорее всего это будет перезагрузка франшизы с новыми актерами. http://cinema-reviews.ru/2017/06/12/obitel-zla-7-data-vyxoda-v-rossii/
На сколько мне известно, фильм не планируется..." Последняя глава " действительно является ФИНАЛЬНОЙ частью, но не будем забывать о том, что у режиссёра есть 2 варианта развития дольнейших событий. Первый-это приквел к первой части и второй- по игре 7 Резидента. Ведь по сути история Элис действительно закончилась, но можно вместо неё добавить новую. Например Итана и семейку Бейкеров. На самом деле ходят слухи, что фильм выйдет в 2019 году или же да же 2020!