Кино и театр

Вам понравился фильм Обитель зла 4?

Если судить в общем.. . То нет. Но были отдельные моменты, которые мне понравились. 1. Мила Йовович. 2. Неплохое 3Д. 3. Музыка 4. Сцена драки со страшным чуваком с душевой :)
Галина Майборода
Лучший ответ
Как поклонник Обители Зла, фильм испорчен, при просмотре напомнило фильмы Земля мертвых, Блэйд 3, Матрица.

1. Мертвяк выбивает ворота, умные зомби уже были в Земля мертвых
2. Вариант рот на три части тут немного подругому, но..., уже было, у вампиров в Блэйд 3
3. Ну и когда на корабле все движения у главного мутанта, тут Матрица да и только.

Сюжет скучный и очень, однообразие, есть хороший фильм с таким сюжетом, в магазине прятались люди, Рассвет мертвецов, что-то менять нужно сценаристам, умрет так фильм и никакие спецэффекты не помогут.
Порожняк, на на Милу можно смотреть даже в таком порожняке.
Сергей Захаров
нет
выкинутые 500р на 2 билета
только моб из саент хилл и монетки прикололи в 3d а так голимый порожняк

Мачете и то прикольнее хоть поржать можно там
Дарья Бунина
очень захватывающий и трюков много
По-моему с каждым фильмов все скучнее становится...
нет слишком мутный
отличный голевудский блокбастер
да очень
полное разачарование, отстой редкий если сравнивать с 3 превидущими и они по ходу хотят 5 снимать пипец ))
спецэфекты

сценарий

бональный, скушный, не интересный,

фильм на один раз
Добавлено через неск. секунд
спецэфекты

сценарий

бональный, скушный, не интересный,

фильм на один раз
фильм середничок ожидал большего говорят что 5 будет норм
Отвратительный сюжет, отвратительные персонажи и диалоги.. . а если не обращать внимания на всю эту "ерунду" - неплохой стильный боевичок с красивой музыкой =)
Viktor Karyukhin
посмотреть можно, но предыдущие части были лучше