Кино и театр

Мадагаскар 2...

Понравился? Комментируем...
Этот анимационный мультфильм был одним из самых ожидаемых проектов этой осени, и, как мне показалось, он оправдал ожидания.

Во-первых, прекрасная графика. Низкий поклон создателям за то, что они смогли так красочно изобразить природу Африки: ландшафт завораживает. Зверушки получились совершенно не безликими, у каждого есть определенная черта.

Во-вторых, интересный сюжет: в этой части уже мы не увидим «страданий» Алекса о том, что все вокруг плохо и нет совершенно никаких условий.

Во второй части, создатели превзошли самих себя! Такого колличества ярких и запоминающихся персонажей мы в одном отдельно взятом творении, пожалуй, еще не видели. Все образы невероятно харизматичные и веселые, и останутся в памяти посмотревших мульт зрителей на долгое время. Хотя, на мой взгляд, безусловные любимцы публики — пингвины — выделяются и на этот раз, даже несмотря на наличие нового «конкурента» . То, как авторы, с их помощью, порой кардинально меняют вектор и градус повествования, вызывает только закономерное восхищение.
Alexei Dokuchaev
Лучший ответ
да!! ! суперрррр!
Реальненький мульт! Я его в кинотеатре зыркала, понравился! Шутки прикольные, сюжет прикольный! А теперь подробнее, почему он мне понравился.
Больше эффектных и динамичных сцен (падение самолета, сцена у вулкана и т. п.) , которые ярко запоминаются.
Здесь вместо темных и однообразных лесов Мадагаскара, где кроме лемуров никого из животных не показывали, солнечная африканская саванна с огромным колличеством живности.
Тут нету хныканий героев по поводу того, что природа-отстой.
Более интересный и хорошо продуманный сюжет. Больше интересных героев, встреча Алекса с семьей, дружба с другими животными.. .
Здесь гораздо больше хорошего юмора, но пошлятины не наблюдается.
И, наконец, особенно порадовали пингвины, которые в этом фильме еще больше порадовали своих зрителей отменными приколами.
Только что досмотрела. Ну в принципе понравился, просто ожидала наверное большего.
А так задумка ниче. И ещё...ну как жираф с бегимотихой, я конечно понимаю, что это мульт, но всё равно!...
интересный мультик!!! !
советую сходить!! !
Ну ничего
да, понравился очень!! ! Это конечно на любителя, но вот я ходила с классом (8), из нашей школы ходил и 9 и 10 и 11, всем очень понравился.. . не знаю как он для взрослых, но в зале кроме школьников их было очень много и не то чтобы они детей водили или на задний ряд :)
Первыйм раз смотрела одна.. .
Второй с другом. .
Третий с сыном на большом экране...:) ) Это надо точьно смотреть с детьми! ! От их хохота..:))) ) Становится еще смешней!!:))) ) Дети !!!Это чудо! ! Через них легче и веселей воспринимаешь всякую фигню!!!:)))))))))))))
А мне не понравился тупой.. сняли просто так для ганарара
Да, очень!..
Роман Усов
Сказочно, но мне понравились, много смешных моментов)
Ага) ) оч прикольный мульт))