Кино и театр

Понравился ли вам мультик "Мадагаскар 2"?

Что именно понравилось и что не понравилось!!!!
такой мультфильм просто не может не понравиться, учитывая ассортимент таких мультфильмов на сегодняшний день.
+: Приличный сюжет, интересная постановка, смешные сцены (кол-во зебр, лемур, жертвоприношение "Мелмана")ну и прочее
-: первая часть "Мадагаскара" уже собрала все лавры, эффект от просмотра уже не тот.
Алма Толеутаевна
Лучший ответ
Очень позитивный мультик. Особенно запомнилась бубушка с фразой "Плохая киса! " и пуфик.
Aruka Kakharmanova
Мне понравился, но он явно не для детей. я смотрела с сестрёнкой, она в конце спросила: "А детям можно чтоли такое смотреть? ". Есть в нём и жестокие и пошлые моменты.
я бы такой мультик детям бы не показывала, ничего для них нормального там нет: избиение бабки и наоборот и т. д. считаю не для детских глаз. А взрослым советую перед просмотром положить мозги на полку, а затем уже с пустой головой его смотреть. В общем не понравилось.
Водолейка 95
В первой части были более детские шутки, второй уже более серьезный (сюжетная линия с отношениями Алекса с отцом) , но и шутки тоже смешные, но первый больше понравился
Таня Бреус
Да вроде ни чего, но первый на много интересней, постоянно с ребенком пересматриваем.
ну если учесть что мелкий переключился на "М-2" вместо "лунтика" то пока смотреть можно
Fazlidin Mirzoev
Мне кажется это не детский мультик а смотрят его и дети кроме взрослых. а так прикольный мультик...
Ал
Алексей
Да ничего, но первый лучше
Пошел в кинотеатр исключительно из за репутации первой части! но как же я обломался при просмотре. Такое ощущение что снимал другой режжисер. Юмор стал дебильней (я мадама - я мадама самая ненавистная шутка после которой чуть сразу не вышел из зала) и сам мульт скучнее. Больше всего взбесила бабка которая дралась со львом. Немного правда порадовали пингвины. Хорошего больше в м2 нет.
понравился ток мото мото))))))))) но это не для детей как сказали уже!
нееееет.. . больно уж порнушно для детей....
Lubonka B.
нет! незнаю что именно не понравилось, просто по моему мнению первый был интересней.
Bobir Dusbekov
Мульт явно не для детей. Прикольный для взрослых.