Фильмы - Исторические фильмы - Афиша
Исторические фильмы, мелодрамы, экранизации классической литературы, драматические фильмы.
www.afisha.ru/movies/movie_list/historical_films
Скачать исторические фильмы бесплатно.
7 июля 2010 Категории: Фильмы ужасов, Триллеры, Исторические фильмы, Детективы, Боевики. Братство волка. Режиссёрская версия / Le Pacte des Loups.
www.videogid.net/category/istoricheskij
Скачать исторические фильмы бесплатно.
www.videogid.net/category/istoricheskij
Фильмы - Исторические фильмы - Афиша
www.afisha.ru/war/movie_list/historical_films
Фильмы - Исторические фильмы, 2010 г. - Афиша
От Арарата до Сиона. Документальное кино, исторические фильмы. Режиссер: Эдгар Багдасарян. Армения, Египет, Израиль, Турция, 2010, 72 мин. 1 Средняя оценка: 2 из 5. Другой Дюма. Исторические фильмы.
www.afisha.ru/movies/movie_list/historical_films/y2010
Исторические фильмы онлайн, Фильмы онлайн, Смотреть фильмы.. .
Смотреть онлайн Десять заповедей / The Ten Commandments (1956) Фильмы онлайн » Исторические онлайн. Режиссер: Сесил Де Милль / Cecil DeMille. В ролях: Чарлтон Хестон, Юл Бриннер, Энн Бэкстер, Эдвард Дж.
film-online.su/historik
Историческое кино » Скачать фильмы бесплатно - Новинки кино
Истории легендарных битв и морских сражений, походов и завоеваний – поклонники смотреть фильмы согласятся, что самые масштабные сцены и впечатляющие кадры можно увидеть именно в исторических фильмах.
kinozal.eu/film/istoricheskoe-kino
Фильмы - Исторические фильмы - по алфавиту, на букву «С» - Афиша
Боевики, исторические фильмы, драматические фильмы.
www.afisha.ru/movies/movie_list/historical_films/letterr16/SortByalpha
Фильмы - Исторические фильмы - по оценке, на букву «К» - Афиша
Боевики, исторические фильмы, драматические фильмы, криминальные фильмы.
www.afisha.ru/movies/movie_list/historical_films/letterr9/SortByrating
Фильмы - 2001 г. , 2000-е, Исторические фильмы - Афиша
Боевики, исторические фильмы, приключенческие фильмы.
www.afisha.ru/movies/movie_list/y2001/y2000-2010/historical_films
Кино и театр
фильмы. Подскажите какие есть хорошие исторические фильмы???
Я не силен, и, к сожалению, не дам Вам пару десятков фильмов, но 1 хорошее произведение я Вам посоветую, картина про 2 мировую войну, носит название Могила светлячков (http://film-online.su/492-mogila-svetljachkov-grave-of-the-fireflies-1988.html) , равнодушным не останетесь, честное слово ;)