Кино и театр
девушки вопрос к вам чё вам всем ТАК нравятся эти сумерки
1-ещё можно посмотреть 2-полное г 3-не смотрел на вас этот фильм хоть как то повлиял вы книгу прочитали ну или чему он учит
я тож не смотрел, но, с этим "2-полное г " - соглашусь
лучше какой то фильм с джеки чаном посмотреть
я не девушка, не знгаю что там нашли в этом фильме, муть полнейшая, никакой динамики и сюжета.
Да это просто женский роман с оригинальным решением изюминки
настоящая любовь трам-пам-пам ...несмотря не на что трам-пам-пам.. . мы будем жить вечно....
Дмитрий, не обобщайте =)
1 смотрела, остальные даже не возникло желание смотреть.
Посмотреть можно, на один раз. Я и книги читала, и фильмы смотрела, на меня они никак не повлияли, и ничему они не учат. Просто посмотреть и забыть)
Я тоже читала эти книги, кроме первой. А фильм посмотрела -минут 20 от первой части. Скучно. Хоть какое-то движение и интрига в последней части, где у Беллы дочь родилась.
Нынешним девушкам не хватает нежности и порядочности парней.
И пусть он будет хоть вампиром, хоть троллем лишь бы любил.
Мне этот фильм не нравится, точнее оставляет равнодушным .Смотрела правда все части, т. к. каждый раз на премьеру меня тащит подруга, и то потому что прочитала книги и они ей очень понравились. Правда она отмечает, что книги лучше фильма. Я сама не читала поэтому ничего сказать не могу.
Над последний частью я просто хохотала, ну такой бред откровенный. Поэтому я тоже не понимаю почему все так тащаться от него? )
не всем
новый стереотип?
нравятся тем, кому романтики не хватает или кого просто достали дурацкие фильмы, где все то стреляют, то трахаются. а сумерки - милая сказка. первый фильм еще и качественно снят.
вот кто реально бесит - так это их фанаты..
Наталья Зубкова
есть много интересных фильмов и милых скзок кроме них
Странно. Искала посмотреть третью часть в интернете - столько поклонников у сериала, а здесь прям все в критику ударились. Мне фильм понравился. Даже книжки все прочитала. И не маленькая романтичная девочка я, и родители мои смотрели - оч нравится. Нестандартный подход к рассказу о жизни вампиров! ;), но это касается только первого фильма. А вот чем еще понравился.. . сложно сказать. Может в этом заслуга режиссера? Что так и не разберешь, чем конкретно берет.. .
А вот недавно посмотрела "Помни меня" (такая прям реклама везде на этот фильм и отзывы шикарные) - муть полнейшая! Так что, сколько людей, столько и мнений!
Даже не собираюсь смотреть....
хм, наверное, просто такой романтики в жизни не хватает, как там, вот и смотрим)
но скажу одно, первая часть еще как-куда ни шло... а остальные-бабский сериал))
Наталья Зубкова
ну мне тоже не хватает романтики но я на них не зациклился
я тож не понимаю шлак полный. Но там типа брутальные мальчик которые защищают своих девочек. в этом смысл как мне объяснили)
Действительно романтики не хватает! Такой сказки в жизни просто не существует!!!!
я б тож хател узнать, я парень, извини что ответчаю вопросом на ворос, но я тож не врубаюсь что все помешались на этот фильм, по моему это хр.. . полное, это мое мнение ;) не бейте :)