Кино и театр
посоветуйте фильм чтобы рыдать три недели
ну только не титаник и не спеши любить это уже пройденное)) но на подобие. и не индийский, не какой нить 50хх годов, но чтобы такой конец что жить бы не хотелось заранее спасибо))
Посмотри "Кит". Или "Сладкий ноябрь"
===ЛЮБОВЬ И РОМАНТИКА===
****ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ****
*Прости, хочу на тебе жениться*
*Стальные Магнолии*
*Прежде чем ты скажешь "ДА"*
*Влюбись в меня, если осмелишься*
*Жизнь или что-то в роде того*
*Везунчик*
*И твою маму тоже*
*Волшебная страна*
*Интимный словарь*
*Клуб Неудачниц*
*Интуиция*
*Лео и Кейт*
*Лондон*
*Код Энигма*
*Мальчики и Девочки*
*Любовь с уведомлением*
*Ярмарка тщеславия*
*Трудности перевода*
*Прогулка в облаках*
*Шоколад*
*Семьянин*
*Простые сложности*
*Тристан и Изольда*
*Оранжевая Любовь*
*Яркая звезда*
*Превращаясь в Джейн*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
****ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ****
*Прости, хочу на тебе жениться*
*Стальные Магнолии*
*Прежде чем ты скажешь "ДА"*
*Влюбись в меня, если осмелишься*
*Жизнь или что-то в роде того*
*Везунчик*
*И твою маму тоже*
*Волшебная страна*
*Интимный словарь*
*Клуб Неудачниц*
*Интуиция*
*Лео и Кейт*
*Лондон*
*Код Энигма*
*Мальчики и Девочки*
*Любовь с уведомлением*
*Ярмарка тщеславия*
*Трудности перевода*
*Прогулка в облаках*
*Шоколад*
*Семьянин*
*Простые сложности*
*Тристан и Изольда*
*Оранжевая Любовь*
*Яркая звезда*
*Превращаясь в Джейн*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
однажды в провинции, вот это как раз по адресу
"«Гуд бай, Ленин! » (англ. Good bye, Lenin!) — немецкий фильм в жанре трагикомедии, рассказывающий историю берлинской семьи в период упразднения ГДР и Объединения Германии.
Главными героями фильма являются молодые люди, которые в целях поддержания здоровья тяжелобольной матери, перенёсшей инфаркт и кому, симулируют сохранение ГДР. В результате главные герои фильма, первоначально воспринявшие падение «реального социализма» в стране с энтузиазмом, создают необъективную реальность, в которой Восточная Германия всё больше походит на страну, в которой они хотели бы жить, а заодно сталкиваются с негативными эффектами от капиталистических нововведений, что заставляет усомниться в их преимуществах.
..."
Флюк
Хатико
Кит
Kenjetai Suleimenov
""Whale" satirize the extant defects in the economic and social structure of the state of those years. Moreover the film unambiguous specify the exact carriers of the negative effects. The shooting mark is the bureaucratic pathos at the different ruling levels. The pathos by means of which various data and information are manipulated in the name of non-existing achievements."
(from the article about the Bulgarian film "Whale", http://en.wikipedia.org/wiki/Whale_(film) )
(Посмотри тоже статью о болгарском фильме "Кит" на болгарском языке!)
Ёрик
Лиля навсегда
все умрут, а я останусь
груз 200
девушка напротив (ваще (( )
хатико
Лиля навсегда
все умрут, а я останусь
груз 200
девушка напротив (ваще (( )
хатико
Тима .м
а...и еще класс и слон
Сладкий ноябрь, Хатико
"Помни меня"
100 процентов обрыдаешся...