Кино и театр
А Вы бы хотели еще раз посмотреть Санта-Барбару, с начала до конца?
(Если у этого сериала, конечно, есть завершение:))
только в качестве наказания за административное правонарушение
ни еще раз, ни первый раз - увольте, мы уж лучче Достоевского почитаем ;)
мля, я ее и сначала не смотрела!!!!
Ага, интересно ж о чём можно было так много напридумывать!
а зачем? у нас есть дом2
только не это
нееееееееееееееет, я ее и тогда не смотрел!
обязательно, но без перерыва и рекламы, все серии подряд и мы придем к победе коммунизма...
не смотрела вообще, но про СИ СИ слышала от подруги
нееееее, с ума сойдешь....
Ага. Только чтобы серий по 15 в день и без рекламы.
конечно да, это мечта всей моей жизни. В детстве 2 серии пропустила, и из-за этого сюжет не понятен
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!!!!1я итак потратила на него лучшие годы своей жизни - детство
da
Конечно, все лет 30 что шёл этот сериал, я смотрела его с замиранием сердца, и так плакала, когда он закончился!
Вот бы ещё разок его показали, причём по всем каналам и круглосуточно, тогда точно посмотрю с начала и до конца.. . и думаю не одна я ;))
и умереть
Боже упаси))
навсегда запало: как Круз потерялся в горах, Сиси где-то свалился, Иден влюбилась в Круза. но не узнала его так как потеряла память и в конце фильма оказалась внебрачной дочерью того же Круза.... Неттттттт
О, нет!!!!
Спасибо!! ! этот сериал и так оставил о себе не мало впечатлений. Если его с самого начала снова показать то наверно я быстрее умру от старости, чем он закончится!!!!
да, а что есть?
тут всей жизни не хватит!!!
конечно!! это моя тайная мечта! найдешь диски свисти!!
Подумаешь еще 12 лет посидишь у телевизора, зато можно вспомнить как все началось! А внуки увидят конец и захотят посмотреть с начала и так бесконечно....))))
Что там фильм, у меня все это в книжном вариант есть, так что если есть маньяки обращайтесь...