Кино и театр
Если бы у вас появились на руках 20 DVD со всеми сериями Санта-Барбара
Ваши действия?
Подарил бы лучшему другу)))
Зубами б порвал .
Да маловато что-то 20ти!!! Все диски и в дом не влезут!!! Я бы викинул конечно!!! Или подарил бы соседке которая ворчит постоянно, может бы потерялась на вечность!!!
посмотрела бы серии с Мейсоном и Джулией (их романтику отношений)
Отправила бы по почте ...Президенту Украины....А то такой бардак в стране, может просмотр помог бы что-то изменить....Да и приколола бы надпись"для проката по Верховной Раде"....
Выбросить, а лучше сжечь!
где-то в интернете нашел, что в сериале 2147 серий.)))в лучшем случае на DVD можно запихать 4 серии (это с плохим качеством, низким разрешением)или по 2 серии с хорошим качеством.)так вот, тогда получается больше 500 DVD.))))с такой кипой даже не знаю, что и сделать можно.в кружок народного творчества отдал бы - они поделку какую-нибудь сделали бы.)
20 двд-это сериал мануэла. а у санты намного больше
оставил бы себе, када нить откапать и чисто паржать что оно есть
Я бы их даже в руки не взяла!
zachem mne dvd ja mogu tuda zaprosto s'ezditt',a serial ne hochu,skuchnyiy
20 маловато как-то... А че не знаешь кому отдать?
0....а откуда бы они взялись -то....ну уж если....то: 1. из коробочек построить башенку, а из самих дисков ...куда-нить позасовывать, чтоб блестели=) 2. подарить бабушкам ,как гуманитарную помощь - пусть порадуются 3. а ну выкинуть их на х***, чтоб никто и никогда не смотрел это г*** !
Я бы подарила бабушке, но немного подумав я решила что вёстаки выбросила бі, а то бабушек пока научиш пользоватся DVD плеером так можно сойти с ума
1. много краски в цвет с природой данного времени года2.здаровенную кисточку 3.покрасить всё это безобразиеИ выкинуь подальшедиски предварительно обработать напильником ,на полиграфичной стороне ,чтобне подлежало востановлению,..Или подарить врагу в целости и сохранности, и привязав к стулу и заставить смотреть!!!!
посмотрел бы несколько серий в память минувших лет, я тогда еще в школу тока пошел когда он начался, по-моему.... А потом бы засунул бы куда-нибудь подальше штоб не видеть=)))) но выбрасывать не стал бы....
Я бы повесилась!а что такие ЕСТЬ???
Сохранила б! А потом иногда посматривала. И лет этак через 29 в музей как оч. большую ценность.
оу, я не уверена, что все серии туда бы поместились....и кому вообще в голову придет записывать санта-барбару на двд????это наверное был бы беспрецедентный случай в психиатрии не поддающийся лечению... только усыпить)))
В помойку млин
Я бы их отдал камунебуть кто смотрит