Кино и театр

Народ - а как вы относитесь к тому что собираются снимать римейк(ремейк) на фильм "Служебный роман"?

И вообще ваше мнение насчёт римейков на известные фильмы, в частности "Ирония судьбы"? Моё мнение - чушь.
Рома Царик
Нельзя переплюнуть шедевр... Ни кому этого не удавалось. Просто нет своей фантазии на новую тему!
Farhod Tuhtaboev
Лучший ответ
Фуфло!! ! Особенно если посмотреть кто там играет
Да, все продолжения хуже перврначальных фильмов. Но можно же не смотреть.. . То есть мне всё равно - снимают или нет.
мне пофигу, вот если с моей карточки что нибудь СНИМУТ, тогда конечно.
а римейки пусть снимают.
Алексей Еремин
иронию сняли не римэйк, а сикуэл. римейки снимают для новых поколений, а не для нас, выросших на этих фильмах и влюбленных в них. им старые фильмы могут быть не интересны.
Нельзя войти дважды в одну реку популярности и славы.
Бакыт Гадилов
и моё мнение такое же, ну не надо эти фильмы трогать, понимаю я, что сейчас что ни будь своё мозгов придумать не хватает, вот и топают по чужим следам, но ни чего путного из этого не получается....
Рома Царик Я полностью с вами согласен - единственный вариант, ктороый оправдывает римейк - это его, римейка, гениальность. Такого пока не наблюдалось у нас.
Да пусть снимают, можно ведь не смотреть
Рома Царик Ну, это вы такой грамотный и разбирающийся в кино - основная масса ведь пойдёт смотреть и будет считать что так и надо.
на ИМЕНИ хотят нахаляву денег заработать.. . вот, Нугманов с Иглой Ремикс
Оксана Штыль
Конечно, против. Что получилось из продолжения " Иронии судьбы"? А еще хуже, когда переснимают удавшийся фильм по 100 раз. Например, "Тихий Дон"- режиссер С. Бондарчук. Ну не получилось переплюнуть Герасимова, а " Война и мир", где Наташу Ростову играет какая-то зарубежная уродина? Ужас!
Виталий Шварц
Я против таких фильмов-перевертышей. Зачем портить впечатление о счастливо закончившихся отношениях?
Одназначно будет провальный фильм!!!! Много рекламы, а в итоге разочарование. Тоже самое с "Иронией 2" Нельзя нашим "профи" режисерам трогать классику и шедевры, игру советских актеров гениев никто не переиграет!!!!
отрицательно
Maiya Rysbaeva