Кино и театр
Кому нравится фильм "Служебный роман"?
Скажите какие у вас самые любимые выражения!
Этот фильм уже стал класикой. Так что ненравиться он просто не может. И фраз в нём столько, что просто не перечесть, мои любимые: "Ты хочешь ребёнка? Я сейчас не могу, я же на работе", "Прокофья Людмиловна", "Мымра", "Нам и с конём хорошо". А вообще их очень много, и каждый раз пересмотр жильма даёт столько положительных эмоций, одни стихи которые читает Олечка идя на работу чего стоят, или песни из этого фильма. Эх.. . Отличный фильм, всем рекомендую.
Хе, обожаю!!! Да на тебе пахать нада!!!
МНЕ-Е-Е-Е!!!! Могу смотреть его 100 раз, как и "Ивана Васильевича", знаю почти все фразы из фильма, типа "Ну, все, Новосельцев, Ваше дело-труба! ".
Мне нравиться,а выражение"Мымра!"
"Мы Вас любим, в глубине души, где-то очень глубоко..." "Мать у них был Новосельцев." "Черствая-мягкая, сухая-мокрая"
Да всем, наверное, фильм такой добрый.
Мне нравится. Очень прикольно и перлов много.
Мне не нарвиться....
Мне нравится.Ой, надо сапоги брать, значит хорошие.
Ну, это полфильма пересказыать надо.... Одно из самых любимых, часто употребляемых даже в разговоре, " по сравнению с Бубликовым - неплохо... "
Классика советского кинематографа. Я классику люблю..."скрючится, скукожится и пошла ..."
Мне, очень, классный фильм!!
всем.... и мне тоже....
Очень хороший фильм!!! Про походку от бедра....
да все его любят
люблю фразу про ,,приударить, ,
и фразу у меня детей двое: мальчик и.... мальчик, 2 мальчика
люблю фразу про ,,приударить, ,
ПОХОДКА ОТ БЕДРА И ПОШЛА И ПОШЛА
Вера!Вызовите новосельцева!О,тепленькая пошла!Подогрели,обобрали!
Очень люблю это кино))) Наверняка каждый, кто хоть раз смотрел сей шедевральный фильм, в него влюбился. А по поводу любимых фраз - все уже перечислили))
очень нравится,наизусть знаю.
Черствая-мягкая, бесчеловечная-человечная, сухая-мокрая))))))))))
Фильм просто шикарный!А фраза- "Можно и зайца научить курить!" и " ...сухая-мокрая!"А вообще,там что ни фраза-то полный абзац!!!Обожаю!!!
Мне очень там офигенная ирония любви, и вообще прикольный фильм.