Кино и театр

Какой Эпизод из фильма ' Служебный роман' вам больше всего нравится ???Доброго дня !!!;))

Все!
Анастасия Душина (Петрова)
Лучший ответ
Мучения Бубликова)
Lily Fox
Сергей Счастливый ))))) ...Даааа ...страдал бедолага )))))
" что за люди? выбрасывают практически новые вещи! рукав вот подшил ..."-Е. Леонов
Илюха Фогель
"Она знает дело которым руководит, такое тоже бывает". Фраза актуальна в наше время.
" Сдаем по 50 коп. У Маши Селезневой пополнение в семействе. -Но Я тут не при чем" ,все фраза убила меня на весь фильм.

А так фильм КЛАССИКА. в нем все хорошо. Увы сейчас таких нет.
Самый последний, страстный поцелуй в "Волге".Наконец-то)
У меня тоже любимых моментов полно) например когда они в гостях у Самохвалова, разговаривают про грибы)) ржч ваще такой или когда он стихи читал, а нравится фраза из этой сцены когда он говорит"вас проводить"?а она: "да нет сама уж как нибудь",убивает просто) нравится так же когда Верочка сапоги примеряла) Когда Новосельцев ее мымрой обозвал)) ваще прям) много интересных смешных моментов, но этот больше всего запомнился) и почему-то никто не вспомнил когда общественница Шура собирала деньги на похороны Бубликову собирала) а потом этот Бубликов пришел)) Все в шоке а эта Шура так ваще деру дала)))
Когда Новосельцев онемел, увидев Калугину преображенной и женственной
Когда Верочка учит её ходить правильно)))) А Старосельцев заоходи в зал с конём наперевес
Доброго дня)) )
правда у меня ещё утро) )

Мне нравится момент с сапогами, когда Верочка их примеряет, а Калугина говорит, что они слишком вызывающие.. .
и обожаю момент, когда вечеринка у друга Новосельцева))) )

ну а вообще этот фильм - это классика, и я его обожаю) ) один из любимых))
да все моменты хороши) умели же делать в советское время фильмы
R4
Respect 42
Люблю все моменты!
Но так на вскидку :
1. Где Новосельцев в кабинете Калугиной разговаривает с ее очками ( ням ням.. . Прокофья Людмилна и тп)
2. Он к ней приходит в госте, а она такая выходит шикарная! И по разговору "если мне это не идет, я сниму. Нет нет - вот люблю его при этом выражение с открытым ртом)
3. Верочка! это что -то - сапоги это раз момент, и про зайца "научить курить" где она ее ходить учила.
4 Кульминациооный момент ДРАКА в кабинете (!) и поцелуй!

Ура нашему старому доброму кино!