Кино и театр
Какой фильм ужасов вас реально напугал?
дом-2
Кладбище домашних животных и Зловещие мертвецы. обожаю старые ужасы. не то что тупые современные.а Крюгера обожаю, у меня есть все частитам кто-то про "Поворот не туда" сказал.. это да... жесть! про расчленёнку. ночью смотрели и визжали с подругой. из этой же серии "Кровавая жатва" про психичку. саундтрек к нему Muse "New born"
В детстве про Фреди Крюгера,а сейчас нет таких фильмов.
Пункт назначения, Звонок.
японский звонок
из старых - это бессмертный фильм "кошмар на улице вязов:смерть Фредди",а из последних наверное "ведьма"...а,еще "Призрак дома на холме"
Изгоняющий дьявола, фильм старенький, но жуткий очень, а еще сцена из Звонка где девочка из телевизора выползает, во страху то натерпелась....пришлось переносить телевизор в другую комнату, чтоб не смущал.
Ужас Амитивиля и Свора
"Кошмары на улице Вязов" вот настоящий ужастик, а всё остальное -фуфло...
"шесть демонов Эмели Роуз", блин, пожалела, что сходила!!!!потом неделю спала при включенном во всей квартире свете!!! жопа просто!
"семь",а из детства очень запомнился фильм "оно",кораблик плвущий по улицам и ужасный клоун из канолизации...жуть!
Японские фильмы. Бр-р-р!!!
"Дети кукурузы", "Восставшие из ада". "Фредди Крюгер"
НЕ родись красивои- кошмаррррр!!!!
Пила (первая часть) и Пункт назначения (первые 2 части)...
Ловец снов. Проклятие
"Оно", по Стивену Кингу. Лет 10 назад жуткое впечатление произвел, с тех пор клоунов-нЭнАвИжУ! Но ужастики все равно люблю:))
"Поворот не туда" - первый фильм ужасов,который я смотрела. Он больше всех остальных меня напугал. Наверное. дело в соответствующей атмосфере...Я смотрела его ночью с подругой на даче... Нам казалось.что мимо нашего окна кто-то проходит, каждый звук настораживал...После просмотра даже было страшно перейти в другую комнату...
Меня до сих пор пугает про фреди крюгера.ну мне 13.и ещё сайлент хилл страшно.я воще темноты боюсь.
Давным давно : "Танец вампиров" или "Бал вампиров"... профессор ещё на Энштейна был похож ...( это в 70-е гг ) :)