Кино и театр
Какой фильм ужасов, вас действительно напугал?)
"И у холмов есть глаза",действительно стррррашный фильм. Радует одно, что в этом фильме всяких там вампиров, чудовищ нет...Такой реальный фильм, который действительно мог случиться в реальной жизни.Я до сих пор под впечатлением,отя посмотрела его месяца два назад.
Меня пугают фильмы Дэвида Линча.
десять негритят
звонок
Вий. В детстве.
никакой...нет страха у меня... я киноманка поэтому практически все фильмы видела как снимаются...и как боятся если знаю как снимали?
Ведьма из Блэр
Мне кажется, такого еще просто не придумали....Меня пугает появление на экранах таких низкосортных сериалов как "Петя-великолепный" или еще какая хрень. Вот это, действительно-страшно....
глаз и глаз-2
За всю жизнь не видела ни одного по-настоящему страшного фильма.
у холмов есть глаза и дом восковых фигур
Кошмар на улице Вязов....
В долеком детстве это был ВИЙ))))))))))))))))
Никакой.
В детстве "Ночь живых трупов", первый посмотренный ужастик :)))
Первый фильм напугавший меня - "Легенда о динозавре" (мне тогда лет 5 было)...
Оборотень
Кошмар на улице Вязов. Твин Пикс. Очень страшно мороз по коже
Очень страшное кино =)
Звонок первый и ребенок смотрел теперь всего боиться столько уже времени, думает сейчас из телевизора кто-нибудь вылезет
я каждый день смотрю фильм ужасов, называется "выпуск новостей" а чтоб совсем напугаться включаю что-то типа "дежурная часть"
У холмов есть глаза.
корабль-призрак
У холмов есть глаза\ и\ волчья яма. вроде стандартные ужастики, ю но в них все настолько реально, что после кинотеатра страшно садиться в такси...
Не приятные ощущения остались от нового Омена....
из свежего Спуск и Сайлент Хилл
Shutter (Затвор)
Фильм Девида Линча Твин Пикс, и ещё Зловещие мертвецы, сколько то там частей
Страсти Христовы Для меня страшнее фильма наверное и нет. Очень неприятные ощущения остались
Зловещие мертвецы, исключительно первая часть! Остальное комедии. И пожалуй, Живые мертвецы - 2, реально спать боялся, а мне 21 год :)))! Хотя я совершил ошибку и смотрел ето после того как покушал волшебных грибов, перспективно так, не делайте этого!!!!Гудроном какать будете уже с первых минут фильма! Это становится уже реально опасно для психического здоровья
"Знаки", хотя и не ужастик, но спать могла только при свете.