Кино и театр
А какие фильмы ужасов вам действительно СТРАШНО смотреть?
Мне действительно про зомби страшно смотреть... мне потом страшно очень и они мне сняться))) ) Бр-р-р-р)
Религиозные , почему-то ...Но зомби тоже страшно....А всякие там червяки ,змеи и т.д. просто противные., но не УЖАСНЫЕ.
Фильмы, в которых долго не понятен источник опасности. Фильмы, влияющие на психику, такие как " Другие" и " Ножницы".
"Омен" самый первый. И еще "Носферату". Вообще умрешь.
Мне лично страшнее, когда книги читаю про всякие страсти-мордасти. При моём богатом воображении - эффект потрясающий. Ни от одного фильма такого не бывает.
Страшно смотреть на нищих стариков и на беспризорных детей на улицах.Вот это уже действительно ужасы...
Иностранные ужасы смотрю,как сказки.Меня затронул наш фильм"Прикосновение"(его можно считать уже стареньким)
вот недавно смотрела как он электропилой резал женщин, а потом жарил на сковородке кусочками, и пробовал на вкус
Про вампиров
Люблю зомби и их боюсь
Звонок.А давай вместе ужасы смотреть?
посмтри ПИлу или восставших из ада
А я в пять лет первый раз посмотрела "Кошмары на улице вязов" и "Оно" по Стивену Кингу (старший брат меня напугать хотел), но совсем не испугалась. Мне понравилась. С тех пор фильмы ужасов обожаю, смотрю их без всякого страха, мне просто интересно следить за сюжетом. А вот дискомфорт, скажем так, вызывают у меня почти все фильмы Дэвида Линча. Я их очень люблю, но они своей странной атмосферой так на меня воздействуют, что я часто после просмотра заболеваю. Вот она - великая сила настоящего искусства!
"Звонок" и др.части))))))
пила
"Вий" с Н.Варлей